Поиск по этому блогу

воскресенье, 2 августа 2020 г.

KAL, Малат магния 400, 90 таблеток




 Понять, хватает или нет вам магния можно по симптомам: мышечные спазмы и судороги, проблемы с сердцем, бессонница, напряженность в теле, нервозность, запоры, камни, артрит, мигрени… Вроде бы разные симптомы, но корень у них один - напряжение.

Если сказать коротко, то магний - это элемент, который снимает напряжение, приносит успокоение и расслабление.

Магний я принимаю на постоянной основе, чередуя формы выпуска. Сегодня расскажу о недорогой добавке от бренда KAL.



Заказать можно:

 Малат магния - соединение магния и яблочной кислоты.Он поддерживает мышечную функцию, здоровье сердечно-сосудистой системы и способствует выработке энергии.   Яблочная кислота — это натуральная фруктовая кислота, которая присутствует в большинстве клеток организма и участвует в цикле Кребса, в котором энергия сохраняется во время метаболизма углеводов и жиров.

Малат магния считается одной из лучших форм магния, он легко усваивается организмом и подходит людям, страдающим от усталости.

Суточная доза магния зависит от пола и возраста человека. Считается, что норма взрослого человека составляет  от 4 до 4,5 мг на 1 кг веса. Так, мужчинам до 30 лет нужно принимать не менее 400 мг  и более 420 мг в старшем возрасте. Женщинам до 30 лет - примерно 310 мг, при беременности, во время кормления грудью норма магния возрастает до 500 мг.

В данном варианте на 2 капсулы приходится 400 мг магния, как раз, суточная доза.

Принимать магний можно в любое время дня, но если вы пьете железо, то его нужно разносить по времени с магнием. Поэтому железо у меня - с утра, а магний - ближе к вечеру.

 Как я уже писала, магний я принимаю постоянно. Эта добавка мне понравилась, она недорогая и рабочая. Действительно, с нею и устаешь меньше, и нервы в порядке, и судороги в ногах не беспокоят. Таблетки крупноватые, но за счет округлой формы глотаются без проблем.
Покупкой осталась довольна, не исключаю возможности повторного заказа.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке


🐱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий