Поиск по этому блогу

суббота, 8 августа 2020 г.

Life Extension, Зубная паста, натуральный вкус мяты


Как фанат продукции бренда Life Extension могла ли я пройти мимо их зубной пасты? Разумеется, нет.

Тем более, это самая неуловимая зубная паста на айхерб. Я долго на нее охотилась! Быстренько рассказываю, пока ее опять не раскупили.



Заказать можно здесь -

Life Extension, Зубная паста, натуральный вкус мяты, 113,4 г (4 унции)

У пасты неплохой состав без сульфатов, фталатов, фтора и парабенов.

Полезные ингредиенты: увлажняющий сок алоэ вера, освежающие дыхание масло перечной мяты и ментол, антибактериальное масло корицы, антиоксидантный убихинон (коэнзим Q10), убирающее налет с зубов масло листьев гвоздики, укрепляющий эмаль экстракт листьев зеленого чая, коллоидное серебро (препятствует развитию микроорганизмов, вызывающих кариес и пародонтоз), лактоферрин (оказывает сильный антибактериальный эффект и уменьшает образование зубного налета), сквалан, усиливающий действие всех компонентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится небольшой тюбик с пастой. Она достаточно густая, светло-бежевого цвета.


 Паста практически не пенится. Вкус - мятно-меловой, приятный. Очищает и полирует зубы хорошо, отлично убирает налет, делая зубы гладкими, чувствительности десен и зубов не повышает.

В целом, хорошая паста. Но лично я, да простит меня любимый производитель, ничего такого сверхестественного в ней не заметила. Не поняла ажиотажа по её поводу. Если рассматривать средства в этом ценовом сегменте, я выберу любимую зубную пасту с медом манука. Её я заказывала много раз и буду покупать еще. А эту пасту попробовала - и ладно.


Все мои отзывы о средствах для гигиены полости рта можно посмотреть по этой ссылке

💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий