Поиск по этому блогу

воскресенье, 30 августа 2020 г.

OxyLife, Стабилизированный кислород с коллоидным серебром и алоэ вера, горная ягода

В идеале - хорошо жить в тихом экологически чистом месте и дышать свежим воздухом круглосуточно. В реальности - мало кто из нас может этим похвастаться. Экологическая обстановка, промышленность и транспорт, загрязняющие окружающую среду, приводят к тому, что все мы, в той или иной степени испытываем недостаток кислорода. Это ведет к серьезным сбоям в работе всего организма, недостатку энергии, ослаблению иммунитета и быстрому старению. Для решения этих проблем создали стабилизированный кислород, о котором я и расскажу сегодня.

Напоминаю, что на весь заказ действует скидка 12% по промокоду IHERB12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически).



Заказать можно здесь -

OxyLife, Стабилизированный кислород с коллоидным серебром и алоэ вера, горная ягода, 473 мл (16 унций)


 Стабилизированный кислород обладает широким спектром полезных свойств. Это и быстрый обмен веществ, и эффективное усваивание витаминов, минералов и аминокислот, и улучшение кровообращения, и  ликвидирование кислородного голодания клеток, и укрепление иммунитета, и улучшение выносливости при физических нагрузках, и выведение из организма токсинов и солей тяжелых металлов, и поддержка сердечно-сосудистой системе. Благодаря дезинфицирующим свойствам такая форма кислорода используется для очистки организма от вредных бактерий и при болезнях дыхательных органов.

Рассмотрим состав препарата: очищенная вода, алоэ вера - для поддержки ЖКТ,  35%-ная перекись водорода пищевого качества - кислород, связанный другой молекулой, которая осуществляет его транспортировку (под действием соляной кислоты в желудке происходит высвобождение связанного кислорода и быстрое поступление его в кровь), коллоидное серебро (8 мкг/г) - природный антибиотик, натуральный ароматизатор со вкусом ягод и стевия.

Поставляется продукт в пластиковой бутылке, внутри которой находится ярко-малиновая жидкость.


Открытую бутылку нужно хранить в холодильнике, перед употреблением встряхивать.

Принимать препарат следует натощак. Я пила с утра по 1 ст. ложке за час до завтрака. Можно разводить напиток в воде, а можно пить в чистом виде, как я. Он приятный, не сильно сладкий, как компотик.

На что сразу обращаешь внимание, так это на прилив энергии. Хочется свернуть горы! Я всё успеваю и не устаю к вечеру. Также отметила хорошую поддержку иммунитету. Летом я часто простужаюсь из-за перепада температур. На улице - жарко, а в помещениях работают кондиционеры. Во время приема данного препарата ни разу не чихнула. Давление стабилизировалось, в этом направлении у меня еще и боярышник работает, но думаю, что и кислород свою лепту внес.

Содержимого бутылки мне хватило дней на 35 ежедневного приема.

Добавка меня впечатлила настолько, что я сразу же заказала и второй вариант - без вкуса. Хочу повторить курс, чтобы с наступлением холодов подбодрить иммунитет. Его в наше странное время много не бывает.

💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий