Поиск по этому блогу

пятница, 21 августа 2020 г.

Natural Factors, Витамин D3, 25 мкг (1000 МЕ)

Мой сегодняшний отзыв будет о "летнем" витамине D3. Летний он, потому что дозировка профилактическая - 1000 МЕ, хотя. я только такую и принимаю.

На всю продукцию бренда Natural Factors действует скидка 15% (10% - по акции + 5% - по коду PAT6959).


Заказать можно здесь -

Natural Factors, Витамин D3, 25 мкг (1000 МЕ), 90 таблеток


В связи с последними событиями, витамин D3 сейчас популярен не меньше, чем витамин С. Всё чаще говорят о том, что практически все заболевшие коронавирусом имели его дефицит.

Кроме несомненной  пользы витамина D3 для иммунитета, он положительно влияет на здоровье нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, необходим для лучшего усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов. Он придает энергии, положительно влияет на работу мозга, помогает в профилактике многих заболеваний, в том числе, гриппа.

Витамин D3 попадает в организм с едой, а также вырабатывается под воздействием солнечных лучей. Но, как правило, достаточное количество редко кто получает естественным способом. Несбалансированное питание, невозможность ежедневных прогулок, да санскрины препятствуют его выработке.

По хорошему, перед приёмом витамина D3, нужно сдать соответствующий анализ, чтобы понять весь масштаб бедствия правильно подобрать нужную дозировку. До лаборатории я так и не дошла, поэтому принимаю профилактическую дозу - 1000 МЕ. Сильный дефицит она не восполнит, но зато и не навредит.

Витамин D3 от Natural Factors в форме холекальциферола, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой баночке, внутри которой находятся малюсенькие таблетки белого цвета. Они без явно выраженного запаха, с мятно-меловым привкусом. Приятные, глотаются легко.

Данный вариант мне понравился своей невысокой дозировкой (которую при желании можно увеличить) и отличной ценой, даже без скидки. Можно брать.

 Все мои посты о добавках можно посмотреть по этой ссылке


🌼 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ОБО ВСЕХ СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий