Поиск по этому блогу

суббота, 29 августа 2020 г.

iHerb - посылка. Витаминизированная


В этой посылке у меня сразу два варианта витамина D3 - взрослый и детский. К ним в компанию попросились конфетки с витамином С, антипростудный комплекс с кучей разных витаминов и минералов, кислород, кое-что из косметики, кое-что из еды, а также влажные салфетки. Куда ж без них?

Посылка получилась огромной пальцы сотрешь, пока опишешь, но добрый дядюшка iHerb позаботился обо мне - снял два товара с продажи. Как думаете, какие?



Итак, заказала - получила:

Ariul, салфетки для дезинфекции рук, эффективность 99,9%, алоэ вера, 80 шт.

Это уже третья пачка дезинфицирующих салфеток, которую я отхватила по пробной цене за 1$. Сейчас цену подняли, но она все равно ниже обычной. Салфетки хорошие, не липкие, очищают отлично, пахнут приятно. И что особенно радует - убивают до 99,9% бактерий и микробов. Актуально!


Epic Dental, 100% Подслащенный ксилит, Конфеты с мятой перечной, Без сахара, 30 г

Постоянно покупаю жевательную резинку этого производителя, а вот конфетки с ксилитом заказала впервые. Думаю, они мне тоже понравятся.


YumEarth, Органические леденцы с витамином С Citrus Grove, 93,5 г (3,3 унции)

А эти конфетки нам точно понравились, потому что мы их уже съели. Вкусные, кисленькие, без химозины в составе. Хочу еще.


Derma E, Essentials, Universal Cleansing Balm, 3.5 oz (100 g)

Купила большую банку гидрофильного бальзама из раздела новинок. Уже вовсю пользуюсь.  При соприкосновении с кожей, он мгновенно превращается в масло, которым нужно помассировать кожу несколько минут, а затем, намочив руки водой, смыть. При контакте с водой масло эмульгирует в молочко. Тут, как у всех бальзамов, без чудес. Смывает косметику бальзам на 5+. Ему под силу даже водостойкая тушь для ресниц (которую я обычно удаляю мицеллярной водой), ВВ- и СС- кремы, не говоря уже о пудре, тенях для век и прочих румянах. Кожа после умывания - чистая, не стянутая, гладкая и мягкая.


Carlson Labs, Super Daily, витамин D3 для детей, 10 мкг (400 МЕ), 10,3 мл (0,35 жидкой унции)

 Витамин D3 играет важную роль в общем состоянии здоровья, но не все получают его в достаточном количестве от солнца. Витамин Super Daily D3 от компании Carlson обеспечивает естественную форму витамина D3 безопасным, быстрым и удобным способом. Всего одна капля Super Daily D3 от Carlson содержит 400 МЕ (10 мкг) концентрированного жидкого витамина D3, дозы, которая рекомендуется Американской академией педиатрии.

Витамин Д3 в каплях заказала по просьбе знакомой для ее маленького сына. Вот вроде бы и солнца у нас предостаточно, а педиатр назначил ребенку витамин Д3. 


Natural Factors, Витамин D3, 25 мкг (1000 МЕ), 90 таблеток

 Витамин D3 необходим для поддержания прочности костей и зубов, так как он помогает организму усваивать кальций из пищи. Его роль в регулировке уровня кальция в организме позволяет ему также регулировать состояние иммунной системы, поддерживая здоровье нервов и мышц.

А этот вариант уже взяла для нас. Я всегда выбираю профилактические дозы, осторожничаю.

Сейчас со скидкой 10%.


Crown Prince Natural, Паста из анчоусов, 1,75 унции (50 г)

Пасту из анчоусов мой муж смешивает со сливочным маслом и мажет на хлеб. Ему и заказываю, когда не забываю. Стоит продукт копейки, а мужу - радость.

Сейчас со скидкой 10%


✔ California Gold Nutrition, Foods, стручковая фасоль, готовые к употреблению жареные ломтики, барбекю, 4,5 унции (127 г) (Discontinued Item)

Бобы сняли с продажи, писать о них не буду.


✔ Leaders, Insolution, Juicy Mojito Clearing Mask, Lime & Peppermint, 1 Sheet, 1.01 fl oz (30 ml) (Discontinued Item)

И маску для лица сняли с продажи. Пока не применяла, вдруг вернут? Айхерб такое иногда практикует.


AirBorne, Оригинальная добавка для укрепления иммунитета со вкусом ягод, 32 жевательные таблетки

Отхватила крутейший комплекс для укрепления иммунитета. Откуда я знаю, что он крутейший? Всё просто - постоянно покупаю шипучие таблетки этого бренда. Они просто супер! И в сезон простуд их не застать в наличии. Уверена, что этот препарат ждет та же участь. Так что берите, пока есть.

В составе комплекса - витамин С + 13 различных витаминов, минералов и трав.


OxyLife, Стабилизированный кислород с коллоидным серебром и алоэ вера, горная ягода, 473 мл (16 унций)

И еще одна классная покупка - стабилизированный кислород. Содержимое этой бутылки я уже прикончила и так впечатлилась им, что тут же заказала еще. Но уже без ароматизаторов.

  Этот революционный продукт от OxyLife снабжает организм кислородом, помогает лучше дышать и является источником энергии во время тренировок и повседневной деятельности. Подробнее расскажу в отзыве.


Все мои посты о посылках можно посмотреть по этой ссылке


💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 
 








Комментариев нет:

Отправить комментарий