Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 августа 2020 г.

НОВИНКА! Twinings, Nourish Herbal Tea, Beetroot, Orange & Ginger, Caffeine Free


На всю продукцию бренда Twinings сейчас действует скидка 15%, поэтому спешу рассказать вам о горячей новинке - оздоровительном чае со свеклой, апельсином и имбирем. Давно этого не делала, но тут не смогла не сфотографировать чай в готовом виде. Посмотрите, какой он красивущий!


Заказать можно здесь -

Twinings, Nourish Herbal Tea, Beetroot, Orange & Ginger, Caffeine Free, 18 Tea Bags, 1.27 oz (36 g)


"Ваше сердце воспрянет духом от уникального сочетания сладкой, землистой свеклы, смешанной со вкусами имбиря и апельсина, - идеальным для наслаждения в любое время дня" - обещает нам производитель.

Почему именно сердце должно порадоваться сильнее других органов? Все просто. Свёкла издавна применяется для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы. По данным исследователей, содержащийся в овоще витамин В9 необходим для выработки гемоглобина, а  свекольный бетаин помогает усваивать белки и снижает артериальное давление, тормозит атеросклероз, а также регулирует жировой обмен, препятствуя ожирению (особенно печени).

К свёкле заботливый производитель добавил имбирь, который в китайских и аюрведических традициях является не менее полезным для поддержания здоровой сердечно-сосудистой системы.

Ну а апельсиновая цедра тут для вкуса. Кто же не любит сладкий сочный вкус апельсинов?

Вот, кстати, полный состав чая: свёкла, имбирь, кусочки яблок, апельсиновая цедра, натуральные ароматизаторы апельсина и других фруктов.

Продукт не содержит кофеина, кошерный, вегетарианский.

 Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся пакетики с чаем в индивидуальной упаковке.

Заваривать чай нужно горячей кипяченной водой в течении 4 минут. Напиток получается насыщенного алого цвета, ярким и позитивным.


 Не, ну красота же?

А какой чай ароматный! Эдакий апельсин апельсинович, сочный, сладкий, аппетитный.

Что касается вкуса. Переживала по поводу свёклы, хотя я её и люблю, не всегда в напитках она звучит выигрышно. Но всё равно рискнула и купила чай, где она стоит на первом месте в составе. И вы знаете, риск оправдал себя на 1000%. Если заваривать чай не дольше 4 рекомендованных минут, то она практически не слышна. Общий вкус - кисло-сладкий, апельсиновый с незначительной остринкой имбиря, сладостью яблок и легкой свекольной ноткой. Невероятно вкусно и в горячем, и в холодном виде. Я даже не ожидала, что чай мне ТАК сильно понравится. Последнее время мы завариваем только его, ни капельки не надоедает!

Среди новинок у производителя есть еще два оздоровительных чая - для улучшения пищеварения (с куркумой, кокосом и имбирем) и для душевного равновесия (с имбирем, манго и ананасом), а также - два вида холодного чая в симпатичных банках. Надо ли говорить, что я попробую все новинки?


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке

 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий