Поиск по этому блогу

пятница, 28 августа 2020 г.

НОВИНКА! Wet Ones, Салфетки для рук для чувствительной кожи Extra Gentle


Появились на сайте новые салфетки от бренда Wet Ones, и, конечно же, я сразу и прикупила пару вариантов. Сегодня расскажу о тех, что в банке. Кстати, дизайн упаковки отличается от того, что на сайте. Вам какой больше нравится?

 Напоминаю, что на весь заказ действует скидка 12% по промокоду IHERB12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически).


Заказать можно здесь -

Wet Ones, Салфетки для рук для чувствительной кожи Extra Gentle, 40 салфеток

У производителя есть три вида салфеток в банках - два антибактериальных и один - для чувствительной кожи. В составе антибактериальных салфеток есть спирт, поэтому их я пока не заказала.

"Салфетки для рук Wet Ones® для чувствительной кожи обеспечивают мгновенное очищение рук с помощью гипоаллергенной, не сушащей и не раздражающей формулы, безопасной для всей семьи. Они идеально подходят для быстрой уборки после контакта с липкой пищей, жирной грязью и повседневными беспорядками", - рассказывает производитель.

Продукт протестирован педиатрами, он подходит даже для детской кожи.

В составе салфеток имеются: пантенол, сок алоэ и экстракты растений (гамамелис, ромашка, огурец), увлажняющие и успокаивающие кожу.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся 40 салфеток.


 Они достаточно крупные (18 х 15 см), плотные, в меру влажные. Пахнут так себе - чем-то аптечным, запах какое-то время держится на коже.

Из минусов также отмечу не самую удачную упаковку. Крышка не совсем плотно прилегает к банке. Хотя, может, это мне так "повезло"? Или же она деформировалась при транспортировке (много тяжелого было в посылке).

А так, неплохие салфетки за эту цену.  Хорошо очищают руки, липкости не оставляют. Поскольку состав гипоаллергенный, могу вытереть ими лапки собакам после прогулки. Они не против :)

Поскольку салфетки у нас "улетают" со скоростью света, то покупка была не лишней. Порекомендовать этот продукт вам я не могу (видали и получше), но и отговаривать не стану.

💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий