Поиск по этому блогу

понедельник, 17 августа 2020 г.

НОВИНКА! Edward & Sons, Cashewmilk Powder, 3.5 oz (100 g)


Ох уж эти скидки на косметику, некогда о еде рассказать! А, меж тем, на iHerb появилось несколько интересных новинок. Об одной из них и расскажу сегодня. Это порошок из орехов кешью для приготовления растительного молока (и не только!).



Заказать можно здесь -

Edward & Sons, Cashewmilk Powder, 3.5 oz (100 g)


Для создания порошка прессуются свежие сырые кешью, чтобы извлечь из них кремообразное молоко.  К нему добавляют инулин (пребиотик), что помогает получить из орехового молока - порошок. Теперь вы можете в любом месте с легкостью приготовить ореховое молоко. Все, что для этого нужно - добавить горячей воды!

Продукт вегетарианский, кошерный, не содержит лактозы и глютена.

Состав: кешью, инулин.

Не требует хранения в холодильнике.

Поставляется в пакетике с зип-локом, внутри которого находится комкующийся порошок сливочного цвета.


Вкуснющий до невозможности! Лучше бы я его не пробовала, потому как оторваться невозможно. Это как орехи кешью для беззубых :).

Использовать порошок можно куда угодно была бы фантазия: в смузи, в выпечку, соусы и супы в азиатском стиле, карри и т.д. Можно готовить с ним начинку для конфет, добавлять в крем для торта.

Для приготовления молока нужно смешать 3 ст. ложки продукта со стаканом кипятка. Растворяется порошок не мгновенно, но вполне сносно. Добавляя молоко в кофе, получаем не только сливочный вкус, но и легкую ореховую нотку.


Еще производитель советует приготовить горячий шоколад. В стакан с кипятком добавить 1 ст.л. какао-порошка, 3 с.л. порошка кешью и 1 ч.л. сахара. Всё перемешать и пить-наслаждаться.

Мне очень понравилось пить кофе с молоком кешью, но еще больше понравилось есть порошок просто так, ложкой из пакета, ведь кешью - мои самые любимые орехи. Такой разврат, конечно, я себе позволяю редко но метко.

Как вы поняли, покупкой я осталась довольна. Любителям кешью рекомендую хотя бы разочек попробовать эту вкуснятину, чтоб не одна я тренировала силу воли.

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке


 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ




👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий