Поиск по этому блогу

среда, 26 августа 2020 г.

Summer's Eve, Очищающие салфетки 5 in 1, Island Splash

Сегодня расскажу о недорогих салфетках для интимной гигиены. Вроде бы мелочь! Но именно такие мелочи делают нашу жизнь невероятно комфортной.

Напоминаю, что на весь заказ действует скидка 12% по промокоду IHERB12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически).


Заказать можно здесь -

Summer's Eve, Очищающие салфетки 5 in 1, Island Splash, 16 салфеток в индивидуальной упаковке


"Если нет возможности принять душ, это еще не значит, что надо мириться с недостаточной свежестью", - успокаивает нас производитель и тут же радостно сообщает, что создал для нас "очищающие салфетки Summer's Eve, которые идеально подходят для того чтобы освежиться, например, после занятий в фитнес-зале или после работы".

Салфетки мягко очищают и освежают, убивая бактерии вызывающие неприятный запах. Они помогают поддерживать естественный уровень рН, не содержат красителей и парабенов. Ароматы клинически протестированы и одобрены гинекологами.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся 16 салфеток в индивидуальной упаковке.

Вот за эти упаковки отдельное спасибо производителю! Благодаря им, салфетка поместится даже в самую маленькую сумку. Удобно и практично.

Салфетки достаточно крупные (21 х 15 см), толстенькие, слегка тянутся, но не рвутся при использовании. Они хорошо пропитаны эссенцией, пахнут ненавязчиво, свежо и приятно. Очищают прекрасно, раздражения не вызывают.

Отличные салфетки! Для использования вне дома - просто необходимая вещь. Моя стопроцентная рекомендация. Кстати, у производителя есть большие пачки (32 и 24 шт.) салфеток для интимной гигиены, цена за штуку у них примерно такая же, к тому же нет индивидуальных упаковок. Как по мне, лучше взять 2 пачки этих.

Отзывы по теме:

Ежедневные прокладки от The Honey Pot Company

Новинка! Ariul, салфетки для дезинфекции рук, эффективность 99,9%, алоэ вера

Влажные салфетки на растительной основе "Цветок розы" от The Honest Company

Summer's Eve, Очищающее средство 5 in 1, Delicate Blossom


🌼 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ОБО ВСЕХ СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий