Поиск по этому блогу

суббота, 22 августа 2020 г.

iHerb - посылка. Три корейца


Сможете с ходу отгадать, где тут у меня притаились "корейцы"? А какие два товара уже благополучно сняли с продажи и какой я заказываю постоянно?  Если не получилось, то смотрите все отгадки ниже ;)


Итак, заказала - получила:

Barlean's, Olive Leaf Complex, спрей для горла на основе оливковых листьев, со вкусом перечной мяты, 45 мл (1,5 жидк. унции)

Уважаю продукцию этого бренда. У них самая дорогая вкусная омега. Причем, как для людей, так и для зверей. Мои собаки с удовольствием едят льняное масло производителя. Совершенно без раздумий заказала спрей для горла с листьями оливы. Моему капризному горлу оно лишним не будет.

Спрей для горла Barlean's Olive Leaf Complex — это суперантиоксидантное средство для поддержания здоровья иммунной системы и хорошего самочувствия в любой сезон. Натуральная мята, шалфей и лимон освежают и успокаивают горло.


Now Foods, Лецитин в гранулах, не содержит ГМО, 454 г

Постоянная покупка - лецитин в гранулах. Вариант от Now Foods - самый недорогой из не ГМО-шных.  Лецитин помогает поддерживать здоровье печени, мозга и легких.


Missha, Perfect Lip & Eye Makeup Remover, 155 ml

А вот и первый "кореец" - бюджетная смывка макияжа глаз и губ. Отличная штука. Удаляет косметику быстро и качественно. Нравится.


✔ Simply Organic, Универсальная приправа, 113 г (Discontinued Item)

С какой-то радости сняли с продажи одну из самых популярных приправ Симпли Органик...


✔Out of Africa, Shea Butter Bar Soap, Lavender, 4 oz (120 g) (Discontinued Item)

... и классное лавандовое мыло с большим содержанием масла ши.


Now Foods, Ликопен, 10 мг, 60 мягких желатиновых капсул

 Ликопин известен своей мощной функцией захвата свободных радикалов. Клинические исследования показывают, что ликопин помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и нормальную функцию иммунной системы. Кроме того, ликопин может помочь в поддержании здоровой простаты.

Решила подбодрить свои сердце и иммунитет ликопином.


All Guard, одноразовая маска KF94, 1 шт.

Наверное, этого "корейца", вернее, "кореянку" - защитную тканевую маску, отгадали все. Ну еще бы, такой красавец на упаковке!

Эффективность фильтрации этой одноразовой маски аналогична показателям N95. Она обеспечивает защиту дыхательных путей в соответствии с корейским стандартом. Благодаря особой объемной конструкции маска удобна в применении и не стесняет дыхания. При правильном использовании она отфильтровывает не менее 94% частиц пыли PM2.5, защищая от проникновения вредных загрязняющих веществ в дыхательные пути. Специальный фиксатор обеспечивает плотное прилегание маски по форме носа, а регулируемая металлическая полоска предотвращает запотевание очков.


Ariul, салфетки для дезинфекции рук, эффективность 99,9%, алоэ вера, 80 шт.

И снова в моей посылке - корейские антибактериальные салфетки. На них сейчас действует спецпредложение, можно заказать 33% дешевле.

Салфетки хорошо пропитаны составом, который убивает до 99,9% бактерий. Они не содержат спирта, подходят для детей и людей с чувствительной кожей. Нам нравятся!


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

🌼 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ОБО ВСЕХ СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий