Поиск по этому блогу

вторник, 18 августа 2020 г.

iHerb - посылка. Гигиеническая

В этом заказе у меня сразу три товара для гигиены - антибактериальные салфетки, ежедневные прокладки и "игрушечный" бальзам для губ. К ним в компанию попали: железо, цинк, протеиновые батончики, резинки для волос и угощения для моих собак. Сейчас обо всём расскажу подробно.



Итак, заказала - получила:

Cat-Man-Doo, Life Essentials, лакомство из сублимированного говяжьего мяса, для кошек и собак, 85 г (3 унции)

Большую пачку с кусочками лиофилизированной говядины сняли с продажи, но маленькая (85 г) еще есть. Даю ссылку на нее, так как продукт - тот же самый. 

Полноценный отзыв писать смысла нет, расскажу здесь. Говяжьи наггетсы очень мягкие, рыхлые, ломаются легко. Пахнут предсказуемо мясом ( в составе - всего один ингредиент - говядина), собакам моим очень нравятся! Продукт полностью натуральный, безо всяких примесей.

ThinkThin, ThinkKids, белковые батончики, печенье и сливки, 5 штук, по 28 г каждый

Протеиновые батончики для детей содержат 7 граммов белка, 3 грамма клетчатки и 4 грамма сахара. Не уверена, что они сильно понравятся маленьким детям из-за ощутимого привкуса протеина, а вот взрослые съели, не поморщились.

Jarrow Formulas, Баланс цинка, 100 капсул

Цинк - первый помощник в укреплении иммунитета, поэтому он есть в нашей аптечке всегда. Данный вариант понравился тем, что помимо цинка, в составе есть медь. Это очень хорошо, так как цинк её вытесняет. Приходится принимать медь дополнительно. А тут всё - в одной капсуле - удобно! Минус у препарата один - трудно поймать в стоке.
 
Nature's Plus, Hema-Plex, 30 таблеток с длительным высвобождением

Заказала комплекс железа с взаимно усиливающими коферментами для поддержания здорового состояния крови. Поднимаю гемоглобин. Железо тут в хорошей хелатной форме и в отличной дозировке - 85 мг.

The Honey Pot Company, Herbal-Infused Pantiliners, Everyday, 30 Count

Даже не ожидала, что ежедневные прокладки мне так сильно понравятся. Они тоненькие, ароматные (пахнут травами), с охлаждающим эффектом. Стопроцентно буду покупать ещё.

Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Crystal Ball, 7,4 г

"Сделайте перерыв на кофе с помощью бальзама для губ Frappe от Lip Smacker! На создание этого бальзама для губ нас вдохновили популярные напитки, возведенные в культ. Он поможет утолить жажду и сделает губы мягкими, увлаженными и блестящими, оставив приятный аромат на губах", - обещает производитель. ОБещания пока не проверила, потому как не решила, оставлю бальзам себе или подарю кому-нибудь?

 ✔ Scunci, Текстурные резинки для волос Effortless Beauty, разные цвета, 6 штук

Резинки никому не подарю. Сама ношу их уже половину лета. Такие они комфортные! Цвета яркие, тестура приятная, волосы держат хорошо. Люблю их и обожаю очень.

Ariul, салфетки для дезинфекции рук, эффективность 99,9%, алоэ вера, 80 шт.

Как я рада, что успела заказать три пачки этих салфеток по пробной цене! Сейчас на них тоже сниженный ценник, но не настолько, увы. Салфетки практически без запаха, подойдут даже детям. Кроме того, они удаляют микробы и бактерии, но при этом не сушат кожу. Пачка большая - 80 шт. Хватает надолго.


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

🌹ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий