Поиск по этому блогу

вторник, 4 августа 2020 г.

Flora, Manuka Honey Blend, MGO 30+


Мёд манука невероятно полезен для укрепления иммунитета, а его (иммунитета!) в наше странное время много не бывает. Единственный минус этого мёда - достаточно высокая стоимость. Но сейчас вы можете купить банку, что на фото, со скидкой 35%!


Заказать можно здесь -

Flora, Manuka Honey Blend, MGO 30+, 8.8 oz (250 g)


Итак, что же такое мёд манука и почему он такой дорогой ценный? 
Трудолюбивые пчелки из Новой Зеландии производят мед манука из собираемого ими нектара с древовидного кустарника манука (или чайного дерева). 
 
 Манука Мед – это особый тип моно-цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими, и антигрибковыми свойствами.

Что делает Манука мед чрезвычайно мощным препаратом, так это содержание в нем метилглиоксаля. Данное вещество указывается в формате UFM или MGO. 

Метилглиоксаль, проникая в клетку, пораженную бактериями, благодаря своим свойствам испаряет из нее жидкость. Вредным организмам становится нечем питаться, и они гибнут. При этом сама клетка быстро восстанавливается.

Данный вариант гарантированно содержит по меньшей мере 30+ MGO = 30 мг / кг метилглиоксаля. Не самая высокая дозировка, но для профилактики - нормально.

Продукт 100% натуральный, родом из Новой Зеландии.

Поставляется в небольшой темной пластиковой банке с завинчивающейся крышкой.  Мёд густой, тягучий, красивого янтарного оттенка.


Вкусный, насыщенный и ароматный! Без горчинки и кислинки.

Хранить его нужно при комнатной температуре.

Для поддержки иммунитета мы съедаем по 1 ч.л. меда утром, натощак. Желательно подержать мед какое-то время во рту, рассасывая, чтобы он убил вредные микробы в горле (если они есть).

Обычно стараюсь запастись мёдом манука к осенне-зимнему периоду. Но в этом году при таком нашествии приезжих заботиться об иммунитете нужно и сейчас, летом. Увы, статистика по краю удручающая. С каждым днем выявляется всё больше и больше заболевших COVID-19. Поэтому укреплять здоровье необходимо. А таким вкусным способом это делать гораздо приятнее.

Обращаю внимание, что сейчас и на большую банку (500 граммов) тоже дали скидку, она по цене получается чуть выгоднее.


Все мои отзывы о мёде можно посмотреть по этой ссылке

 🐱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий