Поиск по этому блогу

суббота, 29 августа 2020 г.

Mate Factor, Sal do Mar, нерафинированная морская соль

Стараюсь не только уменьшать потребление соли, но и выбирать для своей семьи только качественные варианты. Об одном таком и расскажу сегодня.

Sal do Mar собирают вручную в природном парке Риа-Формоза, расположенном на юге Португалии рядом с Атлантическим океаном. Она нерафинированная и очень симпатичная на вид.

Напоминаю, что на весь заказ действует скидка 12% по промокоду IHERB12 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически).


Заказать можно здесь -

Mate Factor, Sal do Mar, нерафинированная морская соль, 16 унций (454 г)


Соль всегда играла важную роль в медицине. Она полезна для заживления ран и кожных заболеваний, облегчения аллергии и балансировании уровня рН тела. Минеральная соль помогает организму усваивать только необходимое количество натрия, фактически помогая регулировать организм. Трудно найти пищевые добавки с той же ценностью и богатством минералов, которые содержатся в неочищенной морской соли. «Соль» хороша, а вот хлорид натрия – нет.

 Соль хороша, если это хорошая соль!

Так, данный вариант представляет из себя соединение из 84 минералов и других элементов, которые существуют в морской воде, необходимых для поддержания жизни. Соль омолаживает тело и обладает бесчисленными преимуществами для здоровья. Она устраняет токсины и помогает предотвратить болезни. Она имеет жизненно важное значение для пищеварения, стимулирует секрецию слюны, облегчает усвоение пищи, извлекая питательные компоненты пищевых продуктов.

 Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого находятся светло-серые кристаллики.


Соль средне-крупного помола, влажная, немного маслянистая, слегка комкуется. Пересыпаю её в стеклянную банку с плотной крышкой, чтобы не высыхала.

Как по мне, так очень солёная! Нужно её совсем немного, поэтому расходуется экономно.

Несмотря на крупные гранулы, достаточно быстро растворяется в жидкостях. Использую соль не только при приготовлении пищи, но также добавляю ее в овощные салаты. Почему-то именно с этой солью они получаются особенно вкусными.

Покупкой осталась довольна. Отличный качественный продукт по приемлемой цене. Рекомендую попробовать!

Все мои отзывы о продуктах можно посмотреть по этой ссылке

💙💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий