Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 августа 2020 г.

Missha, Perfect Lip & Eye Makeup Remover


Под секретную скидку 15% на корейскую косметику, спешу поделиться свои ценным мнением о недорогом средстве для снятия макияжа глаз и губ от бренда Missha.



Заказать можно здесь -

Missha, Perfect Lip & Eye Makeup Remover, 155 ml


Средство предназначено для деликатного демакияжа глаз и губ.

Отмечу активные компоненты:

- морская вода обогащает клетки минералами и витаминами, активизирует обмен веществ, ускоряет регенерацию тканей, создаёт оптимальную микрофлору и нормализует уровень жирности;

- экстракт лаванды успокаивает, оздоравливает и восстанавливает кожу, снимает стресс, устраняет чувство усталости и дискомфорта;

экстракт огуречника лекарственного освежает, тонизирует и осветляет кожу, делает её более ровной, красивой и ухоженной;

- экстракт ромашки обладает мощными бактерицидными и противовоспалительными свойствами;

- экстракт василька очищает и оздоравливает кожу, выводит токсические вещества, снимает отёки, осветляет пигментации и тёмные круги под глазами, создаёт матирующий и осветляющий эффект.

Поставляется продукт в пластиковом флаконе, внутри которого находится двухфазная жидкость. Верхняя часть - ярко-голубая, нижняя - прозрачная.  Перед применением флакон нужно хорошенько встряхнуть, чтобы обе части перемешались. Жидкость получается слегка маслянистой с легкой косметической отдушкой.

В последнее время меня потянуло на эксперименты с тушью для ресниц, которые нужно удалять специальными средствами. Для этих целей и приобрела это двухцветное чудо. Наношу его на ватный диск, который прижимаю к глазу, жду минутку-другую, а потом аккуратно провожу по векам. Тереть не приходится, косметика удаляется быстро и качественно. Глаза жидкость не щиплет и не раздражает, кожу не сушит.

Отличное средство по отличной цене. Расходуется экономно.У производителя есть аналогичная смывка для чувствительной кожи - Missha, Perfect Lip & Eye Makeup Remover, Mild, 155 ml, хочу ее попробовать тоже.


 Все мои посты о корейской косметике можно посмотреть по этой ссылке


 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий