Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 августа 2020 г.

Zarbee's, Детская успокаивающая мазь для растирания грудной клетки с эвкалиптом, лавандой и пчелиным воском


На всю продукцию бренда действует скидка 15% (10% - по акции + 5% по коду PAT6959), поэтому расскажу вам о растирке для грудной клетки. Мазь подходит для детей от двух месяцев, но никто не запрещает пользоваться ею и взрослым. Я заказала средство для себя, ниже расскажу почему и для чего.


Заказать можно здесь -

Zarbee's, Детская успокаивающая мазь для растирания грудной клетки с эвкалиптом, лавандой и пчелиным воском, 42 г (1,5 унции)


Как это часто бывает, основатель бренда - педиатр Зак Зарбок не мог найти в аптеках  эффективные средства без химикатов, поэтому он не придумал ничего лучше стал производить их сам, используя натуральные ингредиенты, подобранные вручную. Так появилась на свет компания Zarbee's Naturals.

Успокаивающая мазь для растирания грудной клетки представляет из себя бальзам из пчелиного воска и масла ши с маслами эвкалипта и лаванды.

Средство не содержит ментола, нефтепродуктов, искусственных красителей и ароматизаторов. Подходит для малышей от 2 месяцев, одобрено педиатрами.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой. Объем приличный - 42 грамма!


Консистенция у бальзама мягкая, быстро тающая на коже, немного липковатая. Аромат очень приятный, совершенно не резкий. Пахнет мазь предсказуемо - эвкалиптом и лавандой.

Я никогда не пользуюсь каплями для носа. При насморке применяю мази - растирки. Они мне помогают гораздо лучше и быстрее. Натираю горло и переносицу для прогревания, но для пущего эффекта хочется мазнуть и под носом, а кожа в этом месте у меня сверхчувствительная. Обычные бальзамы буквально "сжигают" её. Поэтому взяла этот детский. Он очень мягкий, не жжёт, не печёт кожу, и при этом прогревает и "пробивает" нос отлично! Плюсом идет расслабляющий и успокаивающий аромат лаванды, помогающий заснуть быстрее.

Расходуется средство супер экономно, хватит надолго. Очень довольна покупкой, советую присмотреться к этому чудесному бальзаму.


 💙💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий