Поиск по этому блогу

вторник, 16 июня 2020 г.

Влажные салфетки на растительной основе "Цветок розы" от The Honest Company


Мой сегодняшний отзыв будет о втором опробованном продукте бренда The Honest Company, создала который красавица Джессика Альба. В этот раз выбор пал на влажные салфетки с безопасным составом по вполне приятной цене.

Напоминаю, что действует промокод VALUE60 на скидку 10% на все заказы от 60$.



Заказать можно здесь -

The Honest Company, Plant-Based Wipes, Rose Blossom, 72 Wipes


"Я создала «Честную компанию», и теперь вам не нужно выбирать между тем, что работает, и тем, что вам подходит", - рассказывает Джессика.

Вся продукция бренда отличается безопасными составами с натуральными ингредиентами, среди которых НЕТ красителей, парабенов, силиконов, фталатов, минерального масла и синтетических отдушек.

Кроме того, влажные салфетки не содержат спирта и не обработаны хлором. Основной ингредиент - вода и её тут более 99%.  А, значит, средство максимально гипоаллергенное, подойдет и взрослым, и детям.

Среди полезных компонентов отмечу экстракты ромашки, огурца, корня солодки и гранатового сока, а также - смягчающий кожу глицерин.

Поставляется продукт в большом пакете, снабженном пластиковым клапаном.

Взяв пакет в руки, я была приятно удивлена тому, какой он тяжелый. Не поленилась взвесить - 680 граммов! Магазинные аналоги легче раза в два.

Салфетки достаточно крупные, плотные, но при этом мягчайшие, хорошо пропитаны жидкостью.


Они пупырчатые, поэтому гораздо лучше очищают.

Наши салфетки проживают в машине. Мы ими пользуемся и сами, но чаще всего вытираем собакам лапки после прогулки. Мне важно то, что продукт безопасный, потому как младший пёсик склонен к дерматитам и чем попало его пузико не вытрешь.

Средство отличное! Салфетки не рвутся, качественно очищают и практически ничем не пахнут, отдушка еле заметная, приятная (розу в ней я не слышу совсем). Риск возникновения аллергии сведен к минимуму.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. На iHerb представлено 4 варианта влажных салфеток этого производителя, планирую попробовать все.

💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий