Поиск по этому блогу

понедельник, 29 июня 2020 г.

Mount Hagen, Органический кофе, произведенный с соблюдением трудовой этики, расстворимый, без кофеина


Давно я не пила растворимый кофе (пакетики 3-в-1 с рейши и др. грибами не в счет), но отзывы на iHerb были такими заманчивыми, что не удержалась. К тому же, мне нужно, чтоб было без кофеина. Кстати, именно этот вариант ещё не так-то просто застать в стоке, вот и сейчас для России осталось всего несколько банок.



Заказать можно здесь -

Mount Hagen, Органический кофе, произведенный с соблюдением трудовой этики, расстворимый, без кофеина, 100 г (3.53 oz)


 "Это может казаться простым, но именно в этом состоит наша цель: создание идеального кофе. Для нас эта задача не ограничивается достижением прекрасного вкуса напитка. Мы уже позаботились об этом как о принципиальной и основной задаче, используя в качестве сырья только свежие зерна сорта Арабика, полученные из лучших высокогорных регионов, аккуратно обжаренные, обработанные и очищенные, отправляя их на упаковку. Для нас совершенство подразумевает закупку только выращенных экологическим образом зерен кофе в странах происхождения на небольших фермах на принципах справедливой торговли. В результате все оказываются в плюсе: природа, фермеры, которые получают хорошие закупочные цены, и мы, получая самый чистый и отборный продукт. А вы получаете прекрасный кофе и можете не переживать о том, как оно произведено. Звучит здорово?", - спрашивает нас производитель.

"Звучит здорово!", - отвечаем мы. Но всё же немного сомневаемся насчет идеального вкуса. Как ни как продукт сублимированный, ага. Но зато органический, что подтверждено сертификатами министерства с/х США и IMO-Ecocert (Германия). В Германии его и производят.

Поставляется в стеклянной банке с пластиковой крышкой. Кофе выглядит как обычный растворимый, без чудес.


Пахнет приятно, насыщенно.

Что касается вкуса. Скажу сразу, я не причисляю себя к великим кофейным гурманам. Мне главное, чтобы напиток можно было пить без сахара, чтобы он не был какой-то невнятной кислятиной. Кроме того, зачастую кофе я завариваю в большой чашке и добавляю туда молоко. Под эти нужды данный вариант подошел прекрасно.

Кофе не горчит, не кислит, достаточно крепкий на вкус. Он неплохо заходит даже без молока.

Мне нужен был именно вариант без кофеина, стараюсь от него плавно отходить. Да и муж любит в течении дня выпить чашку-другую. Куда столько? Поэтому пусть пьет кофе без кофеина хотя бы днём.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой осталась довольна. Вполне приличный продукт, можно брать. Ожидала, что будет хуже. Кстати, вариант с кофеином у производителя тоже есть. Но это точно мимо меня, с кофеином я лучше выпью свежемолотый.


Все мои отзывы о кофе можно посмотреть по этой ссылке


  💜💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий