Поиск по этому блогу

пятница, 26 июня 2020 г.

iHerb - посылка. Еда и косметика


Еда и косметика - то, что я заказываю чаще всего. Чай и антиалкогольную добавку тоже отнесла к продуктам, логично, да? :)



Итак, заказала - получила:

Foods Alive, Суперфуды, Арахис из джунглей, 8 унц. (227 г)

Этот арахис отличается от того, к которому мы привыкли, необычной расцветкой (он полосатый) и более сливочным вкусом. Съели с удовольствием.


Life Extension, Anti-Alcohol, HepatoProtection Complex, 60 Vegetarian Capsules

Раньше часто заказывала для знакомых комплекс для зрения этого производителя, теперь - антиалкогольную добавку. Оказывается, всем такое надо :)

Anti-Alcohol with HepatoProtection Complex предоставляет широкий спектр питательных веществ, предназначенных для борьбы со свободными радикалами, нейтрализации алкогольных метаболитов, таких как ацетальдегид, и поддержки здоровой функции печени.

Взрослые в возрасте от 21 года и старше принимают по одной (1) капсуле с каждым алкогольным напитком, до пяти капсул в день или по рекомендации врача. Пять капсул также можно принимать сразу, до или после употребления алкогольных напитков.

На продукцию бренда действует скидка 15% по промокоду  LIFEEXTENSION15 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически)
 
Huangjisoo, Mugwort, Rescue Soothing Pads, 10 Pads, 1.26 fl oz (36 g)

Очень классные пэды для чувствительной кожи с полынью и центеллой азиатской. Они хорошо снимают раздражения и покраснения. Мне так понравились, что хочу купить еще.

Сейчас товар доступен по пробной цене.


✔ ApotheCARE Essentials, The Nourisher, питательный гель для душа, «Ваниль, аргановое масло и сладкий миндаль», 473 мл (Discontinued Item)

Непонятно, зачем сняли с продажи такой чудесный гель для душа?


Celestial Seasonings, Велнес-чай Sleepytime Extra, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,2 унции (35 г)

Нравится мне вечером выпить чашку чая из линейки Sleepytime. Они хорошо расслабляют, успокаивают и усыпляют. А еще они вкусные! Покупаю эти чаи часто, потому как люблю и обожаю очень.


McCormick, Organic Seasoning Mix, Chili, 1.25 oz (35 g)

 С приправой от  McCormick приготовить чили - дело 15 минут.  На упаковке есть рецепт приготовления, им и воспользовалась. Получилось вкусно. Думаю, повторить покупку. Такие приправы помогают разнообразить привычное меню.


Acure, Ultra Hydrating Green Juice Cleanser, 4 fl oz (118 ml)


В этом очищающем крем-пюре для умывания  используются адаптогены (ашваганда, святой базилик, рейши, куркума) и супер зелень из смеси капусты, шпината, нима и спирулины для глубокого очищения и освежения. И всё это великолепие - без парабенов, SLS, минерального масла и др. спорных компонентов.


The Ginger People, Gin·Gins, жевательное имбирное печенье, пряное яблоко, 3 унции (84 г)

На самом деле, это не печенье, а конфетки-тянучки с имбирем. Покупаю уже третий вид, потому что два предыдущих (с кофе и с куркумой) мне понравились. Думаю, что и "яблоко" будет не хуже.


Celestial Seasonings, Травяной чай, Черная вишня, без кофеина 20 чайных пакетиков, 1.6 унции (44 г)

И еще один чаёк от Celestial Seasonings - с черешней. Хорош как в теплом виде, так и в холодном. Актуально в жару.


Summer's Eve, Очищающее средство 5 in 1, Delicate Blossom, 444 мл

Очищающее средство Summer's Eve не сушит, как мыло, и имеет сбалансированный уровень pH, подходящий вашему телу.

Взяла огромную бутылку средства для интимной гигиены. Вроде как должно подходить для чувствительной кожи. Одобрено гинекологом.


Sir Kensington's, Vinaigrette, Raspberry Pink Peppercorn, 8.45 fl oz (250 ml)

Купила интересный продукт - заправку, которую можно использовать и как маринад, с малиной и розовым перцем. Вкуснее всего её есть с морепродуктами, куриной грудкой и белой рыбой. Хотя, к запеченной говядине или индейке тоже будет неплохо.

А еще соус очень красивый, смотрите!


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке.


  💜💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий