Поиск по этому блогу

суббота, 13 июня 2020 г.

Mediheal, Pore Detox, Oxygenating Bubble Mask




Мой сегодняшний отзыв будет об очередной опробованной маске от Mediheal. Заходите под кат посмотреть, какая она прикольная!

Напоминаю, что действует промокод VALUE60 на скидку 10% на все заказы от 60$.



Заказать можно здесь -

Mediheal, Pore Detox, Oxygenating Bubble Mask, 1 Sheet, 0.60 fl oz (18 ml)


Южно-корейский бренд Mediheal был основан в 2009 году. Наибольшую известность ему принесли именно тканевые маски, коих у производителя - безумное количество, на любой вкус и цвет, то бишь под любые потребности и для различных типов кожи.

Кислородная маска Oxygenating Bubble Mask предназначена для глубокого очищения кожи и отшелушивания ороговевших клеток. Она должна интенсивно увлажнять кожу и повышать эластичность.

В процессе активации маска начинает пузыриться, интенсивно насыщает кожу кислородом и делает микромассаж.

Активные компоненты:

- папаин - натуральный фермент растительного происхождения, очищает поры, выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица;

- фермент галактомисиса - восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, очищает кожи, выравнивает микрорельеф, повышает тонус кожи, снимает воспаления, улучшает цвет лица;

- гаммамелис - помогает в борьбе с куперозом, нормализует гидро-липидный баланс кожи, дает противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие;

- молочные протеины - оказывают на кожу антиоксидантное, бактерицидное, увлажняющее и питательное действие, а также разглаживают морщинки, придают коже бархатистость, осветляют, улучшают цвет лица;

- бетаин - активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно- активных веществ;

- экстракт бобов мунг - оказывает выраженное увлажняющее воздействие на кожу, удерживает влагу в глубоких слоях за счет создания защитной пленки, регенерирует клетки, укрепляет стенки сосудов, прекрасно питает и смягчает;

- экстракт яблока - богат витамином C и фруктовыми кислотами, оказывает мощное увлажняющее действие, тонизирует кожу, придает здоровое сияние.

У маски необычная форма, она не покрывает лоб. Почему-то производитель решил, что ему очищаться и увлажняться не надо. Ну да ладно, я поделилась пузыриками и со лбом тоже (эссенции много).

Итак, умываемся, наносим маску. Она начинает пениться и пузыриться, значительно увеличиваясь в размере.
 

 
Видок ещё тот. Муж ухохатывался, глядя на меня. Чтобы ему было не так обидно смешно, нанесла на его лицо оставшуюся в пакетике эссенцию. Она тоже прекрасно запузырилась и без маски.
Несмотря на потешный вид, ощущения от маски очень приятные. Пузырьки обеспечивают микромассаж, слегка пощипывая и покалывая.

Через 10 минут маску нужно снять, эссенцию вспенить с водой и тщательно смыть.

Кожа после применения - загляденье! Гладкая, ровная, упругая. Мне показалось, что маска не только очищает и увлажняет, но и оказывает лифтинг-эффект.

Спросила мужа, как ему? Говорит, мол, пиши: "Девочки, маска огонь! Ни грязинки, ни морщинки". Наверное, возьму его на полставки отзывы писать :)

А если кроме шуток, средство реально отличное. Я пробовала много масок этого бренда, все классные, но эта - просто супер классная. Однозначно брать.

Все мои отзывы о масках для лица доступны по этой ссылке.


💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий