Поиск по этому блогу

четверг, 11 июня 2020 г.

iHerb - посылка. Для людей и для зверей


Ну как зверей, зверушек. Успела отхватить для собак последний пакет печёнки до того, как её сняли с продажи, и ещё защитный спрей от блох и клещей. Ну и людей не обидела, конечно.

Напоминаю, что для покупателей из России действует промокод RUSSIADAY , дающий скидку 12% на заказ любой стоимости. Он суммируется со скидкой по рефкоду PAT6959.



Итак, заказала - получила:

Honees, леденцы от кашля, с медом и лимоном, 20 леденцов

Постоянно беру лечебные леденцы, они хорошо помогают от кашля, смягчают першение в горле. Конфеты этого бренда - самые любимые, потому что у них мягкая медовая начинка.


Now Foods, Pets, Flea & Tick Spray for Dogs, 8 fl oz (237 ml)

Новинка! Спрей от блох и клещей для собак.

Мы своим пёсикам делаем обработку (капли на холку), но я всё равно взяла еще и спрей для подстраховки. Во-первых, мы их часто моем, обработка через какое-то время теряет свою эффективность. Во-вторых, прочитала, что клещи сейчас очень активные. В-третьих, спрей на натуральной основе из эфирных масел. В-четвертых, он приятно пахнет.

Подробнее расскажу в отзыве.


Molly's Suds, Super Powder, стиральный порошок, лаванда, 60 загрузок, 1,7 кг

Стиральные порошки из линейки Super Powder - удовольствие недешевое, стараюсь покупать их под общую скидку. Да, ценник у них приличный, но они стоят каждой потраченной копейки! При абсолютно безопасном составе, подходящем для детей и аллергиков, средство обладает великолепными очищающими способностями. Отстирывает пятна жира, крови, травы и пр. уже при 40С. Отдушка натуральная, нерезкая, на высушенном белье практически не слышна.


Solaray, Медь, 2 мг, 100 вегетарианских капсул

 Медь — важный элемент нескольких ферментов, которые отвечают за выработку энергии, работу иммунной системы, формирование красных кровяных телец и поддержание соединительной ткани.

Купила, чтобы принимать вместе с цинком, который медь вытесняет.


Dr. Murray's, PerfeKt Sea Salt, Low Sodium, 16 oz (453.5 g)

Хорошая морская соль, обогащенная минералами, очень мелкого помола. Понравилось, что она с пониженным содержанием натрия и с повышенным - калия.


Some By Mi, Snail Truecica Miracle Repair Serum, 50 ml

Звезда моей посылки - восстанавливающая сыворотка  с муцином черной улитки, который ускоряет процессы регенерации и обновления кожи, увлажняет, улучшает цвет лица и способствует заживлению воспаления. Средство также обладает укрепляющим действием и замедляет процессы старения.

Сыворотка понравилась так сильно, что я тут же заказала крем и тонер из этой линейки. Давно не пользовалась средствами с улитками, соскучилась!


✔ Ссылку на печёнку не даю, сняли с продажи. Айхерб, одумайся и верни! Как мои собаки без своих любимых конфет?

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий