Поиск по этому блогу

четверг, 25 июня 2020 г.

Atkins, Endulge, шоколадные батончики с кокосом

Продажа айхербовского шоколада временно приостановлена, но это не касается продукции Atkins, за что магазину большое спасибо. Летом нам нужно быть ещё стройнее, чем обычно, а доктор Аткинс знает в этом толк.

Мой сегодняшний отзыв будет о шоколадных батончиках с кокосом, которые я покупала несколько раз, но съедала быстрее, чем фотографировала.



Заказать можно здесь -

Atkins, Endulge, шоколадные батончики с кокосом, 5 батончиков, 40 г каждый

В основе диеты Аткинса лежат рецепты вкусных блюд с низким содержанием углеводов, натуральные и органические продукты.

Широко известно, что потребление пищи с высоким содержанием сахара может привести к резкому увеличению уровня сахара в крови. Знаете ли вы, что другие типы углеводов могут оказывать на уровень сахара такой же эффект? В компании Atkins это называется "эффект скрытого сахара". Например, ванильный пирог с глазурью оказывает такое же влияние на уровень сахара в крови, как и 8 чайных ложек сахара.

 И это только один пример... многие продукты, содержащие простые или рафинированные углеводы, могут оказывать аналогичное влияние на уровень сахара в крови. Но специалисты в Atkins разработали  вкусные батончики, коктейли и угощения, чтобы ограничить количество простых и рафинированных углеводов и минимизировать «эффект скрытого сахара».

 Например, в этом батончике содержится 3 грамма чистых углеводов. Подсчитываются они так:

Общее содержание углеводов (19 г) – клетчатка (8 г) – сахарный спирт (8 г) = количество чистых углеводов в продукте Atkins (3 г).

 Продукт богат клетчаткой, без искусственных красителей, транс-жиров, ароматизаторов и консервантов. Один батончик содержит 5 г протеина и всего 1 г сахара.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся 5 батончиков в индивидуальной упаковке. Сфотографировал их на разрезе.


 И по внешнему виду, и по вкусу - очень сильно похоже на батончик "Баунти". Так же вкусно, но с низким гликемическим индексом.

Кокосовые батончики - одни из моих самых любимых у Аткинса. Конкурировать с ними могут только хрустящие лимонные, которые тоже очень люблю. Время от времени повторяю покупку и тех, и этих.


Все мои многочисленные отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

💜💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий