Поиск по этому блогу

понедельник, 1 июня 2020 г.

Новинка! The Honest Company, Everyday Gentle, Face + Body Lotion, Sweet Orange Vanilla


Кому большущий тюбик лосьона за небольшие деньги, да со скидкой 10%?

Кстати, средство можно использовать как для тела, так и для лица. Детям и взрослым.



Заказать можно здесь -

The Honest Company, Everyday Gentle, Face + Body Lotion, Sweet Orange Vanilla, 8.5 fl oz (250 ml)

Бренд The Honest Company на iHerb - новый, поэтому мне было интересно узнать о нем побольше. Как я обычно поступаю в таких случаях, отправилась на сайт производителя. И кто же у нас там красуется на домашней странице?
Красавица Джессика Альба!


Причем, она - не лицо бренда, а её основатель!

"Я создала «Честную компанию», и теперь вам не нужно выбирать между тем, что работает, и тем, что вам подходит", - рассказывает Джессика.

Вся продукция бренда отличается безопасными составами с натуральными ингредиентами, среди которых НЕТ красителей, парабенов, силиконов, фталатов, минерального масла и синтетических отдушек. Хотя, последние пусть бы и были, как по мне.

"Наш честный лосьон для лица и тела мягко увлажняет кожу с головы до пят", - обещает производитель, -  "Независимо от того, массируете ли вы кожу своего ребенка или свою собственную, наш универсальный лосьон для детей (и всех возрастов) успокаивает и увлажняет с помощью питательной смеси масел жожоба, ши и сафлорового масла. Выберите из успокаивающей лаванды, питательного сладкого миндаля, классической сладкой апельсиновой ванили или нашего варианта без отдушек. Мы создали каждый из наших божественных ароматов с комбинацией натуральных растительных и эфирных масел."

Ну как было не клюнуть на такое описание? Меня прямо-таки манил аромат сладкого апельсина и ванили. Справедливости ради, отмечу, что из тюбика какой-то слабенький намёк на апельсин и ваниль есть. Но при нанесении на кожу, даже от намёка не остаётся и следа. Средство пахнет чем-то знакомым и странным. Позже прочитала в отзывах, что запах похож на говяжий жир. Что-то такое есть, да. Он не бьёт в нос, но всё же слышен. Поэтому для использования на лице лосьон не годится, но я и не собиралась его туда наносить.

Сначала я расстроилась из-за аромата. Но всё же решила дать лосьону шанс. Стала мазать его на голени и локти после купания. И, вы знаете, так мне понравилось средство по качеству, что со временем стала использовать его и на руки тоже. К запаху как-то принюхалась, больше он меня не раздражает. От слова совсем. И даже где-то нравится. Что со мной не так, доктор?

Лосьон белого цвета, не густой, но и не сильно жидкий.


Он легко распределяется и достаточно быстро впитывается. Убирает все шелушения и покраснения, делает кожу увлажненной и  мягусенькой.

Думала, что 250 мл лосьона мне использовать года два, но расходуется он у меня довольно быстро. Наношу его после каждого мытья рук и нарадоваться не могу!

Скорее всего, знакомство с продукцией бренда продолжу. На официальном сайте насмотрелась, что у них есть косметика для лица (декоративная и уходовая), а также - бытовая химия.. Интересно было бы попробовать. Может завезут на айхерб?


 🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий