Поиск по этому блогу

среда, 10 июня 2020 г.

Леденцы "Органическая бузина и витамин С" от Zand


Под 10%-ную скидку на средства для укрепления иммунитета попали леденцы с витамином С и бузиною от  Zand.



Заказать можно здесь -

Zand, Organic Elderberry C, Berry Soother, 18 Throat Lozenges


Травяные пастилки Zand Herbalozenge®  сочетают в себе успокаивающую смесь травяных экстрактов с чистым сиропом из коричневого риса, что позволяет создавать великолепные пастилки без кукурузного сиропа, сахарозы и тростникового сахара. Натуральные вкусные пастилки не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов.

Каждая пастилка для содержит запатентованную травяную смесь, экстракт эхинацеи и витамин С, чтобы обеспечить питательную поддержку для здоровья иммунной системы. Lozenges That Work ™ идеально подходит для успокоения горла в течение всего года.

Продукт органический, проверен на отсутствие ГМО.

Состав: органический сироп из коричневого риса, органический экстракт бузины (Sambucus nigra), органический корень экстракта эхинацеи узколистной, натуральный ароматизатор черной вишни с другими натуральными ароматизаторами, экстракты органического мулленового листа, органический корень солодки, органическая ягода лимонника, органическая апельсиновая цедра, органическая кожура лимона, органические плоды шиповника (Rosa canina), органический экстракт листьев стевии и органическая малина.

Поставляется в небольшом пакетике, внутри которого находятся 18 конфет в индивидуальной упаковке.


Леденцы круглой формы, небольшие.

Очень вкусные! Я слышу малину и вишню. Обычно от конфет с бузиной остается металлический привкус во рту, тут он практически неощутим, хотя бузина - на втором месте в составе, по идее, её должно быть много.

Приятные во всех отношениях конфеты - не только вкусные, но и помогающие облегчить приступ кашля и уменьшить боль в горле. А ещё они совершенно недорогие. Можно с чистой совестью есть их не в лечебных целях, а просто так, как бы для профилактики. Что мы и делаем зачастую. Покупкой осталась довольна.


Все мои отзывы о конфетах (лечебных и разных) можно посмотреть по этой ссылке

💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий