Поиск по этому блогу

понедельник, 8 июня 2020 г.

Some By Mi, H7, суперувлажняющий крем


В составе крема содержится аж 7 разновидностей молекул гиалуроновой кислоты (признаться честно, я и не знала, что столько бывает.) и 3 запатентованных брендом компонента. И всё это великолепие продаётся по весьма скромной цене. Берём?

На ВЕСЬ заказ действует скидка 25% (промокод PREVENTAGE2020 + рефкод PAT6959)



Заказать можно здесь -

Some By Mi, H7, суперувлажняющий крем, 50 мл


Помимо гилуроновой кислоты средство содержит 71% глубинной морской воды с острова Уллындо, которая по мнению специалистов является самой высококачественной глубинной водой в мире. Содержащиеся в ней минералы контролируют рН-баланс кожи, стимулируют клеточный обмен веществ, наполняют кожу энергией и приводят ее в тонус.

Гиалуроновая кислота возвращает утраченный с возрастом тургор. Обладает выраженной способностью увлажнять и поддерживать нормальный водный баланс в клетках кожного покрова. Защищает его от негативного влияния окружающей среды. Восстанавливает рельеф возрастной кожи. Оказывает ранозаживляющее и бактерицидное действие.

Кроме того, в составе крема имеются: антивозрастной ниацинамид, разглаживающий и подтягивающий кожу аденозин, успокаивающий пантенол, керамиды и экстракты растений.

Крем подходит для сухой, нормальной, чувствительной кожи. Он должен увлажнять, питать, уменьшать покраснения, повышать эластичность и разглаживать кожу.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которого находится пластиковый тюбик с заостренным кончиком. Крем белого цвета, не плотный, без явно выраженного аромата.


Легко распределяется по коже, если переборщить с количеством, может оставлять небольшую липкость, которая у меня проходит минут за 5.

Изначально крем я купила для мужа (он не любит в банках), но попробовав средство, решила пользоваться им тоже. Крем чудесный! Он реально увлажняет кожу, делает её мягкой, гладкой и упругой. Использую его в вечернем уходе поверх сыворотки с витамином С этого производителя, а утром - поверх сыворотки с гиалуронкой. Крем хорошо сочетается с обеими.

Муж наносит крем на "голую" кожу, ему хватает и увлажнения, и питания. Кожа у него возрастная, комбинированная. Крем подошел хорошо, поры не забил.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Отличное средство за небольшие деньги. В очередной раз бренд Some By Mi порадовал своей продукцией. Расходуется достаточно быстро, потому что из-за легкой текстуры хочется взять побольше крема. Закончится, закажу еще.

 💚💜 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий