Поиск по этому блогу

суббота, 20 июня 2020 г.

Grandpa's, Кондиционер с пахтой, «Питание»


А вы видели как "разбух" раздел пробников? Сейчас в нем - 163 товара, среди которых есть много новинок от Love Beauty and Plane, Nexxus, Mild By Nature, The Seaweed Bath Co. и др., а также - добавки местных брендов и даже новенький бьюти-бокс! Обязательно загляните в раздел, там есть чем поживиться.

И чтобы не отходить от темы, расскажу об очередном пробничке - кондиционере с пахтой. Сейчас он продаётся всего за 1$!



Заказать можно здесь -

Grandpa's, Кондиционер с пахтой, «Питание», 30 мл (1 жидк. унция)


Кондиционер я заказала в пару к шампуню (рассказывала о нем ЗДЕСЬ).  Эта парочка предназначена для сухих, поврежденных волос. Но шампунь очень полюбился моему мужу, волосы которого совсем не сухие и не поврежденные. Спросила, мол, зачем ты на них мой шампунь изводишь? Ответил, что тот хорошо убирает зуд кожи головы, да и волосы он не жирнит. Как ни странно.

Вернемся к кондиционеру.

Среди активных компонентов производитель отмечает пахту и масла авокадо и кокосовое. Я еще отмечу масла ромашки, оливы и лаванды, пантенол, гидролизованный шёлк.

Среди компонентов затесался силикон - амодиметикон, он обеспечивает термозащиту и сохранение цвета волос. Амодимектикон признан безопасным для применения в составе косметики и продуктов личной гигиены специальной комиссией по безопасности косметических ингредиентов (CIR).

Кондиционер белого цвета, густой.


В отличии от шампуня, который мне пахнет кисломолочкой, имеет очень приятный конфетный аромат. Я слышу запах то ли молочной карамели, то ли ирисок. Запах очень вкусный! На сухих волосах он не остается.

По качеству кондиционер мне понравился тоже. Он хорошо увлажняет волосы, распутывает их, делает гладкими и блестящими.

Мои волосы осветлены на несколько тонов, поэтому пористые и сухие, особенно на кончиках. Им средство подошло прекрасно.

Буду ли я брать полноразмер, пока не решила. С одной стороны, отличный кондиционер, а с другой - столько всего хочется попробовать!

 Все мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть по этой ссылке 

 💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий