Поиск по этому блогу

вторник, 23 июня 2020 г.

Nordic Naturals, Омега-3, лимон, 1000 мг


Добавки с Омега-3 от бренда Nordic Naturals считаются одними из лучших на iHerb. Читайте мой отзыв об одной из них.




Заказать можно здесь -

Nordic Naturals, Омега-3, лимон, 1000 мг, 60 гелевых капсул


Трудно переоценить пользу Омега-3 для нашего организма. Это и улучшение работы сердечно-сосудистой системы и мозга, и нормализация кровяного давления, и уменьшение воспалительных процессов в суставах, и укрепление иммунитета, и улучшение зрения и многое другое.
Кроме того, являясь мощнейшим антиоксидантом, Омега-3 выводит из организма холестерин и свободные радикалы.

Исследования показали, что современные люди из продуктов питания в среднем потребляют 50-70% суточной нормы Омега-3. Это, конечно же, мало. По рекомендации ВОЗ суточная профилактическая доза составляет 500-1000 мг.

 «Омега-3» от компании Nordic Naturals содержит 690 мг омега-3 жирных кислот на порцию, что намного превышает рекомендованную экспертами дозировку (500 мг в день).
Кроме того, каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с капсулами. Они достаточно крупные, но глотаются легко за счет округлой формы.


Рекомендованная суточная доза - 2 капсулы.

Я так и принимаю. Как правило, после обеда. Мне омега-3 нужная для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и нормализации кровяного давления, чёт в последнее время оно у меня скачет на погоду старость - не радость. Омега-3 помогает обуздать эти скачки. Главное, пить её регулярно.

Данный препарат мне понравился. У него приятный лимонный вкус и запах (рыба с лимоном), от него нет изжоги, тошноты, рыбного послевкусия и др. побочек. Покупкой осталась довольна.

Все мои отзывы о вариантах омеги можно посмотреть по этой ссылке.

 💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий