Поиск по этому блогу

вторник, 30 июня 2020 г.

Kirk's, Питательный шампунь и гель для душа «3 в 1», аромат Original Fresh


Как вы думаете, сколько месяцев этому фото? Видно вам, что море тут холодное, практически зимнее?

Специально посмотрела, сделала фоточку 2 марта, примерно тогда тогда же написала отзыв. Уж думала, что не размещу его. Товар снимали с продажи, а тут вдруг... рррраз и вернули, да еще и по цене в 1$ (я покупала дороже).

Вопрос дня: пахнет ли Kirk's-овская "оригинальная свежесть" морем?  Ваши ставки.

Заказать можно здесь -

Kirk's, Питательный шампунь и гель для душа «3 в 1», аромат Original Fresh, 60 мл (2 жидк. унции)


Средство подойдет для умывания, а также в качестве шампуня и геля для душа. У него прекрасный состав, в котором НЕТ  фталатов, сульфатов, искусственных ароматизаторов и красителей, парабенов и глютена.

Состав обогащен премиальным кокосовым маслом и алоэ вера. Продукт гипоаллергенный и веганский, подойдет для использования всей семьей.

Большие упаковки снабжены помпой, а в мини-версии на крышечке есть "педалька" для удобного дозирования.

Средство представляет из себя густой гель с красивым перламутровым отливом. Оно хорошо размыливается и дает мягкую кремовую пенку.

Морем гель не пахнет, конечно, выдумывать не буду, но аромат, действительно, свежий, лёгкий и ненавязчивый.Очень приятный. Кожа и волосы после его применения пахнут чистотой, если вы понимаете, о чем я:)

Такие универсальные средства любит мой муж. Ему нравится, что из одного пузырька можно и умыться, и искупаться, и голову вымыть. Для него и покупаю. Но и сама, разумеется, пробую.

Средство совершенно не сушит кожу, поэтому подойдет и в качестве жидкого мыла для рук. Но тут уже надо брать полноразмер, конечно. Он, кстати, стоит не очень дорого, учитывая почти литровый объем.

Средство мне понравилось, но вариант с можжевельником и лаймом в плане аромата показался чуточку интереснее.Сейчас тот редкий случай. когда он тоже продается за доллар, имейте. А, вообще, берите и то, и это. За доллар такое универсальное средство в тревел-формате никому не помешает, да? Даже если с тревелом траблы


Все мои отзывы о средствах для душа можно посмотреть по этой ссылке

💚💜 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий