Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 июня 2020 г.

Edward & Sons, Органическое картофельное пюре Organic Mashed Potatoes, домашняя кухня

Сегодня расскажу об ещё одном варианте картофельного пюре быстрого приготовления и, конечно же, покажу его в готовом виде. Как думаете, хоумстайл это или не хоум? :)



Заказать можно здесь -


Edward & Sons, Органическое картофельное пюре Organic Mashed Potatoes, домашняя кухня, 100 г


Продукт сертифицированный органический, веганский и кошерный.

В упаковке - 4 порции, но муж съел за 2 раза. Умеет - практикует.

Помимо картофельных хлопьев, в составе имеется луковый порошок, соль и черный перец.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится фольгированный пакет со смесью. Картошка в виде малюсеньких хлопьев.


На упаковке (да и на сайте) есть инструкция по приготовлению, но муж делает все на глаз. Высыпает хлопья в миску, кидает туда кусочек масла гхи  и заливает кипятком, постоянно перемешивая вилкой. Кипятка льёт до нужной ему консистенции.

Я достаточно часто заказываю для мужа картофельные хлопья от Bob's Red Mill, из которых получается настолько вкусное и натуральное пюре, что я и сама иногда ем его с удовольствием. Естественно, мне было интересно попробовать и это пюре, чтобы сравнить.

Во-первых, оно получилось какое-то неоднородное, с комками. Да и консистенция чем-то напоминает клейстер.


Во-вторых, мне не особо понравился вкус. Вот зачем туда луковый порошок запихнули? Он придал продукту пикантную нотку ролтона.

Если не придираться, то с голодухи съесть можно, но повторного заказа не будет. Пюре из картофельных хлопьев Bob's Red Mill в сто раз гораздо лучше. Оно действительно не отличается от домашнего, а Эдварду и сыновьям с их пюрешкой до хоумстайла ох как далеко.

Все мои отзывы о продуктах питания можно прочитать по этой ссылке

💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий