Поиск по этому блогу

понедельник, 15 июня 2020 г.

Новинка! Универсальный очиститель "Розовый грейпфрут" от ATTITUDE


Люблю продукцию бренда  ATTITUDE за их безопасные, но эффективные формулы средств. Поэтому под общую скидку (как сейчас, по промокоду VALUE60 - 10% на все заказы от 60$) стараюсь пополнить запасы. Вот и в этот раз купила парочку - средство для мытья посуды и новенький универсальный очиститель, о нем и расскажу сегодня.

Заказать можно здесь -

ATTITUDE, All Purpose Cleaner, Pink Grapefruit, 27.1 fl oz (800 ml)


Универсальный очиститель ATTITUDE - продукт гипоаллергенный, сертифицированный (Ecologo) на пониженное воздействие на окружающую среду, биоразлагаемый.

 Средство содержит меньше 5% растительных анионных поверхностно-активных веществ (кокоглюкозид) и меньше 5% растительных неионных поверхностно-активных веществ (лаурил глюкозид).
Содержит также: воду, пропандиол, цитрат натрия, сапонины, аллилкапроат (сладкий фрукт), геранилацетат (травяной), аллилгептаонат (фруктовый).

 Поставляется в большой бутылке (объем 800 мл!) с удобным спреем.

Поскольку состав у средства безопасный, смывать его не нужно. Просто распылил на поверхность, протер тряпкой и всё - чисто!

Использовать его можно где угодно - на кухне, в санузле, для уборки в комнатах и даже в автомобиле. Как правило, я с такими средствами делаю ежедневную дежурную уборку, протираю поверхности от пыли, а также могу им вымыть плиту (печку), она у меня стеклокерамическая, капризная. С этим средством и тряпкой из микрофибры очищается на ура - ни разводов, ни подтеков.

Что касается аромата. Был у меня когда-то очиститель "розовый грейпфрут" от бренда Method (сейчас его сняли с продажи), очень пахучий. Думала, что и ATTITUDE будет благоухать также. Но нет, аромат очень слабый, практически незаметный. Их средства для мытья посуды пахнут в разы сильнее. Но я добавила в бутылку несколько капель эфирного масла грейпфрута (всегда так делаю, когда хочется более интенсивного запаха), и проблема решилась.

В общем, изначально шибко ароматного средства не ждите. Зато по качеству очиститель отличный, да и состав безопасный. Покупкой осталась довольна.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке

 💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий