Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Acure, Шампунь «Мерцание единорога»




Под скидку 10% на средства для волос  расскажу о красивущем шампуне от бренда натуральной косметики Acure.




Заказать можно здесь -

Acure, Шампунь «Мерцание единорога», 236 мл (8 жидк. унций)


 Не переживайте, при производстве шампуня ни один единорог не пострадал.  Такое название средству дало растение - алетрис мучнистый, которое еще называют "корнем единорога".

Помимо экстракта алетриса мучнистого, в составе шампуня имеются следующие полезные ингредиенты: экстракт из семян подсолнечника, розовый кварц, вода из цветков дамасской розы, убихинон, токоферол (витамин Е), масла (касторовое, пальмарозы, пеларгонии, дамасской розы), сок листьев алоэ вера и экстракты растений (граната, асаи, ежевики, календулы, ромашки, шиповника, листьев ройбуша).

Средство не содержит парабенов, сульфатов, минерального масла, вазелина и силиконов.


Поставляется продукт в пластиковой тубе с откидывающейся крышкой.
 
 

 

Шампунь достаточно жидкий, прозрачный, с красивущими переливами розового кварца. Очень мне хотелось показать вам это мерцание, но телефон упорно не хотел его передавать. Чтобы хотя бы как было видно, нанесла на кисть, заодно, и постирала её потом шампунем.
 
 

 

Аромат у средства легкий и ненавязчивый, цветочный с медовой ноткой. 

Пенится шампунь превосходно! Нужно его совсем немного даже для моих длинных волос. Кстати, о волосах. Они у меня густые, сухие, пористые из-за окрашивания в светлые оттенки. Могут путаться. Но не с этим шампунем. Он прекрасно распределяется по волосам, хорошо их промывает, не сушит и не спутывает, а также не вымывает краску.

Шампунь использую в паре с кондиционером из этой серии. Вместе эта парочка делает мои волосы мягкими, послушными, красивыми.

Покупкой осталась очень и очень довольна. Думаю, что шампунь вряд ли подойдет жирным волосам, а вот моим окрашенным - то, что доктор прописал.


Все мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть по этой ссылке


👉👉👉 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий