Поиск по этому блогу

четверг, 27 февраля 2020 г.

Treets, «Питательная сила», крем для душа, сладкая дыня


Под 15%-ную скидку на средства для ванны в разделе Love Letter расскажу о чудесном креме для душа от бренда Treets.




Заказать можно здесь -

Treets, «Питательная сила», крем для душа, сладкая дыня, 200 мл


Концепция голландского бренда Treets основана на традициях, кропотливо собранных по всему миру. Все средства марки не содержат веществ, которые могут навредить людям и природе.

Нежный крем-гель для душа не содержит мыла и не сушит кожу. Традиционное масло африканской марулы обладает прекрасным успокаивающим эффектом, а масло дыни из пустыни Калахари, поможет восстановить и увлажнить  кожу.

В составе НЕТ SLS, SLES, парабенов, силиконов, красителей и минеральных масел.

Поставляется продукт в пластиковой тубе с откидной крышкой. Гель достаточно густой, прозрачный с красивым перламутровым отливом.


Пенится отлично, причем пенка получается нежной, кремовой, очень мягкой и приятной. Она хорошо очищает кожу и не сушит её.

Пахнет средство невероятно вкусно! Аромат сладкий, но не приторный. Это не чистая дыня, что-то тут чувствуется еще. Думаю, марула. Запах не бьёт в нос, но после купания еще пару часов на коже остается тонкий шлейф.

Очень и очень мне понравился этот гель для душа, даже не ожидала. Обязательно продолжу знакомство с продукцией бренда. И вам советую присмотреться к Treets.


Все мои отзывы о средствах для душа можно посмотреть по этой ссылке


🚩 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий