Поиск по этому блогу

вторник, 11 февраля 2020 г.

Now Foods, Жидкий концентрат асаи


Знаете ли вы, что ягоды асаи являются одними из самых замечательных и питательных видов ягод на планете? Сегодня я вам расскажу о концентрате из них, а также покажу содержимое бутылки поближе.

Заказать можно здесь -

Now Foods, Жидкий концентрат асаи, 16 жидких унций (473 мл)


Ягоды асаи - это плоды пальмы, произрастающей преимущественно в Бразилии. Их собирают вручную, т.к. ягоды очень нежные и могут повредиться.

Асаи - кладезь полезных веществ. В них содержатся витамины и минералы, жирные кислоты омега 6 и 9, белок. Но больше всего ценятся ягоды за высокое содержание в них природных фитонутриентов, таких как полифенолы, в том числе эллаговая кислота, рутин, антоцианы и катехины. Эти  компоненты защищают ткани организма от свободных радикалов, что замедляет признаки старения.

Употребление ягод в пищу поможет укреплению иммунитета, выведению токсинов, улучшению метаболизма, а также бороться со стрессом и нормализовать сон.

NOW использует только высушенные сублимацией ягоды асаи, не содержащие растворяющих компонентов, чтобы лучше сохранить целостность питательных веществ, присутствующих в свежих ягодах асаи.

В одной порции (15 мл) содержится 500 мг органического пюре (ягоды с кожицей), что эквивалентно 35 000 мг свежих асаи. Продукт веганский, проверенный на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой бутылке, внутри которой находится жидкость темно-красного цвета с вкраплениями. Она достаточно жидкая, по консистенции похожа на обычный сок.


 Его можно пить как в чистом виде, так и в разбавленном. В чистом виде напиток похож по вкусу на вишнево-клюквенный сок. Очень вкусный, скорее, кислый, чем сладкий. Но кислинка тут не до оскомины, приятная.

В принципе, концентрат вы можете добавлять куда угодно: в воду, смузи, йогурт, протеиновые и коллагеновые коктейли. Поливать им мороженое, творог или овсяную кашу. Мне же больше всего нравится добавлять концентрат асаи в кефир, вместе с яблочной клетчаткой. Получается такой  то ли напиток, то ли десерт, которым я спокойно заменяю ужин. И сытно, и полезно, и вкусно, и помощь пищеварению.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Антиоксиданты и поддержка иммунитета никому не помешают, тем более, в такой вкусной форме. Скорее всего, буду заказывать еще.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий