Поиск по этому блогу

четверг, 13 февраля 2020 г.

J.Cat Beauty, Luxe, профессиональная пудра для лица, оттенок LPP103 «Фарфор»

 

Мой сегодняшний отзыв будет о недорогой пудре для лица от бренда J.Cat Beauty.




Заказать можно здесь -

J.Cat Beauty, Luxe, профессиональная пудра для лица, оттенок LPP103 «Фарфор», 42 г


J. Cat Beauty – это американский креативный бренд декоративной косметики, предлагающий своим поклонникам исключительно широкую гамму цветов и оттенков, которые, смешиваясь между собой, образуют самые разнообразные сочетания и отлично дополняют друг друга.

Для того, чтобы быть креативным, совсем необязательно тратить кругленькие суммы. Характерной отличительной чертой продукции от J.Cat Beauty является широкий спектр разнообразных пигментов и оттенков. Марка предлагает необычные, инновационные цветовые решения на любой вкуc и для любого стиля.

 Пудра J.Cat Beauty Luxe Pro Powder — это тонкая шелковистая пудра с матовым финишем, которая помогает абсорбировать жир, а также выравнивает текстуру кожи и делает поры менее заметными.

Поставляется продукт в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой, под которой находится мембрана с довольно крупными отверстиями.
 

 

Пудра мелкого помола, приятная на ощупь.
 

 
В линейке производителя представлено 4 оттенка, я выбрала "фарфор", он светло-розовый.  Моей бледной коже подошел отлично.

Использовать пудру как самостоятельное средство у меня не получается, поскольку недостатки (в моем случае, купероз) она не перекрывает. Поэтому она у меня идет только поверх тонального крема в качестве закрепления макияжа. Насыпаю ее прямо в крышечку, набираю бархатным спонжем (можно кистью) и наношу на лицо. Пудра ложится тончайшей вуалью, хорошо растушевывается, не лежит маской. В принципе, на лице ее и незаметно. Просто красивая бархатистая матовая кожа.

Думаю, что пудра хорошо подойдет жирному и смешанному типу кожи, потому что она отлично матирует и абсорбирует жир в течении дня.

Мне пудра очень понравилась. Даже не ожидала, что за такую невысокую цену можно приобрести столь качественный товар. Кстати, тут и объем приличный - 42 грамма против привычных 10-20, надооолго хватит.


Это уже второй удачный продукт бренда. Пожалуй, продолжу знакомство с ним.


Все мои отзывы о покупках из раздела Love Letter можно посмотреть по этой ссылке


 🍇 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий