Поиск по этому блогу

пятница, 28 февраля 2020 г.

Swisse, Ultiboost, витамин С + мед манука, вкус натурального меда и лимона



Под 15%-ную скидку (по промокоду VALUE60 + рефкоду PAT6959) расскажу о жевательных таблетках с витамином С и мёдом манука. Пожалуй, это самые вкусные таблетки, что я пробовала!


Заказать можно здесь -

Swisse, Ultiboost, витамин С + мед манука, вкус натурального меда и лимона, 120 жевательных таблеток


Наверное, нет такого человека, который не знает о пользе витамина С. Ведь, помимо укрепления иммунитета, он необходим для:

- антиоксидантной поддержки организма, помогая нейтрализовать свободные радикалы повреждающие клетки;

- здоровья сердечно-сосудистой системы;

- улучшения состояния кожи и десен.


В  2 таблетках комплекса Ultiboost от Swisse к 1000 мг витамина С ( в форме аскорбиновой кислоты/ дигидрата аскорбата кальция / аскорбата натрия) добавлены:

-  33 мг кальция;

- 40 мг экстракта ацеролы (тропический фрукт с высоким содержанием витамина С);

- 200 мг порошка мёда Манука (первозданный новозеландский мёд, обогащенный фенольными кислотами, обладающими мощнейшими антиоксидантными свойствами).

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находится 120 небольших кругленьких таблеток.


 Они такие вкуснющие! Просто супер. Кисленькие лимонные со сладостью мёда. Причем, слышно, что мёд - именно манука, у него такой характерный вкус, с небольшой горчинкой. Очень интересное сочетание. Не все конфетки такие классные, как эти таблеточки.

Витамин С я покупаю, как правило, для принятия его вместе с коллагеном, для лучшего усваивания последнего.  Для этих целей мне вполне достаточно одной таблетки вместо двух рекомендованных.

А если, не дай бог, чувствую, что простываю, дозировку увеличиваю.

Как вы уже поняли, данный вариант мне очень понравился и по составу, и по вкусу, и по количеству таблеток в банке. Кстати, на сайте есть упаковка с 240 таблетками, она по цене получается выгоднее. В следующий раз закажу её.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке


 🌿 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!



Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий