Поиск по этому блогу

четверг, 6 февраля 2020 г.

iHerb - посылка. Три постоянные покупки


Точнее, два товара из посылки - постоянная покупка, а третий купила впервые, но после этого заказала еще раз. И буду покупать снова. Как думаете, о чем речь?




Итак, заказала - получила:

Schmidt's Naturals, Natural Soap, Bergamot + Lime, 5 oz (142 g)

На это мыло я облизывалась с момента его появления на айхерб и вот, наконец-то, заказала. У него хороший состав с маслами, красивый салатовый цвет и, вопреки ожиданиям, не очень сильный (но приятный) аромат. Надеюсь, в использовании аромат будет ярче. Посмотрим.


Life Extension, MacuGuard, препарат с шафраном для укрепления зрения, 60 мягких таблеток

Мой самый-самый любимый комплекс для зрения. Заказывала его тыщу раз и буду заказывать еще. Ему уже и одежку сменил производитель,  мне досталась старая упаковка (заказ ноябрьский).

Подробный отзыв о препарате  - ЗДЕСЬ


Life Extension, Лецитин, 16 унций (454 г)

И еще одна постоянная покупка - лецитин любимого бренда. Всегда его беру под скидку. Он качественный, вкусный и свежий. Люблю его и обожаю очень.


Kirk's, Питательный шампунь и гель для душа 3-в-1, лайм и можжевельник, 60 мл (2 жидк. унции)

Мини-версию средства 3 в 1 купила для мужа. Ему нравятся такие маленькие упаковки. И надоесть не успеют, и с собой на тренировку брать удобно. Средство с хорошим составом, отлично промывает волосы и не сушит кожу. Муж остался доволен.


Bob's Red Mill, Potato Flakes, Instant Mashed Potatoes, 16 oz (454 g)

А вот и тот самый загадочный (или нет?) товар, который я заказала впервые, но уже успела повторить покупку.
Картофельное пюре быстрого приготовления особенно полюбилось моему мужу. Он приловчился сам его готовить, меня не дёргает. Красота. Готовится пюре легко и просто. Насыпаешь в миску картофельные хлопья, солишь их и заливаешь горячей водой (или молоком), размешиваешь до однородности, добавляешь кусочек масла гхи (или какое у вас есть), даешь постоять минут пять и ешь. Муж все делает на глазок. Получается вкусно, я разок попробовала.


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


🔥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на любой заказ!



Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий