Поиск по этому блогу

суббота, 15 февраля 2020 г.

Kracie, Средство для умывания Naive, «Алоэ»


Мой сегодняшний отзыв будет о недорогой умывалочке от японского бренда Kracie.






Заказать можно здесь -

Kracie, Средство для умывания Naive, «Алоэ», 130 г


Kracie - старейший популярный японский бренд, ранее известный как Kanebo. С 2007 года название бренда поменялось, и теперь все японскиe товары бренда, выходят под маркой Kracie.

Специализация бренда – высококачественная косметика и парфюмерия. Использование натурального сырья и уникальных технологий сделали продукцию Kracie популярной далеко за пределами Японии, а на национальном рынке бренд занимает второе место по объемам продаж.

Пенка для умывания Naive тщательно смывает кожный жир, глубоко очищает поры и подходит для ежедневного применения.

Органический микс из компонентов 100 % растительного происхождения мягко очищает (орех мыльного дерева) и увлажняет (олива и корень алтея) кожу.

Экстракт алоэ наполняет кожу влагой и необходимыми минеральными веществами, улучшает регенеративные функции клеток, обладает успокаивающими и тонизирующими свойствами.

Средство не содержит парабенов, спиртов и красителей.

Поставляется продукт в тубе с откидывающейся крышкой.  Средство представляет из себя достаточно плотный белоснежный крем с перламутровым отливом.



Для умывания нужно его совсем немного. Количества размером с горошину вполне хватит. Нужно вспенить крем с водой в ладонях, и получившуюся пенку нанести на лицо и шею. Пенка получается обильная, мягкая, кремовая, нежная. Пахнет приятно, травками с цитрусовой ноткой.

Умывалку я купила для мужа, у которого плотная кожа с заметными порами. Ему средство подошло идеально. Оно прекрасно очищает кожу, освежает ее, делает матовой и при этом практически не сушит.

Конечно же, мне интересно было попробовать умывалку самой. Моей нормальной, склонной к чувствительности, коже умывалка тоже подошла. После нее нет так называемого "скрипа", кожа чистая, не пересушенная. Небольшая стянутость всё же есть, но я сразу же нанесла тонер и от нее не осталось и следа.

Декоративную косметику смывать пенкой я не пробовала, для этого есть специальные средства. Эта умывалка подойдет для второго этапа очищения (после гидрофильного бальзама) или для утреннего применения.

Понятно, я умывалкой не злоупотребляю. Так, иногда смываю масла, которые наношу для массажа. В основном, ею пользуется муж. Ему нравится.

В линейке производителя представлено 4 варианта, для любых типов кожи.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой осталась довольна. Хорошее экономное средство за адекватные деньги.


Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!



Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий