Поиск по этому блогу

понедельник, 24 февраля 2020 г.

iHerb - посылка. Три товара со скидкой

Как понятно из названия, в этой посылке у меня - сразу три товара, на которые сейчас действует скидка. Уверена, что вы уже догадались, о чем речь. А не догадались  - не беда. Я вам расскажу.




Итак, заказала - получила:

When Beauty, Simply When, тканевая маска Future Fresh, 1 шт., 23 мл (0,8 жидк. унции)

Ультранежная хлопковая маска Bemliese™, пропитанная легкой освежающей эссенцией на основе экстракта меда и бетаина салицилата. Она должна отшелушивать и разглаживать сухую и огрубевшую кожу.

Не скажу, что у меня какая-то прям огрубевшая кожа, но увлажнение лишним не будет. Поэтому взяла маску нового для меня корейского бренда.

Сейчас её можно купить со скидкой 15%!


Dewytree, Deep Mask, Firming, 1 Sheet, 27 g

А вот маски Dewytree я знаю и люблю. У них такое приятное полотно нежно-салатового цвета! Да и по эффекту они хорошие, и пахнут супер. В этот раз прихватила укрепляющую маску с розмарином и ниацинамидом.

На нее тоже действует скидка 15%!


Some By Mi, H7, суперувлажняющий крем, 50 мл


Представляете, в составе этого крема для лица содержится 7 видов гиалуроновой кислоты! Не увлажнять он не может по определению.

Купила крем для мужа, которому нужно, чтобы средство было в тюбике, а не в баночке. Но, конечно же, попользуюсь им и сама. Кремом, а не мужем. Хотя...


21st Century, Смесь пробиотиков Acidophilus, 100 капсул

 Запатентованная смесь наиболее полезного известного штамма Lactobacillus acidophilus, синергически соединенная с тремя другими генетически различными пробиотическими организмами и пребиотическим инулином, предназначена для поддержания пробиотической активности в кишечнике.

Одни из самых бюджетных, но тем не менее эффективных пробиотиков на iHerb. Все их уже покупали (около 2000 отзывов на сайте), а я вот только добралась. 

Сейчас они продаются со скидкой 10%!


Swisse, Ultiboost, витамин С + мед манука, вкус натурального меда и лимона, 120 жевательных таблеток

Смотрите, какой клевый витамин С я отхватила! Во-первых, он в жевательной форме, а, во-вторых, с мёдом манука! Предвкушаю.


Sahale Snacks, Глазированная смесь с кленовым пеканом, 4 унции (113 г)

Какая же посылка без вкусностей? Не моя - точно.
Заказала смесь орешков с кленовым сиропом. Люблю продукцию этого бренда. Думаю, данный вариант мне понравится не меньше предыдущих.

 Все мои отзывы о посылках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


📌ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ОБО ВСЕХ СКИДКАХ И ПРОМОКОДАХ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!


Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий