Поиск по этому блогу

среда, 26 февраля 2020 г.

Тканевая маска с экстрактом центеллы азиатской от Avarelle

Купила эту маску еще прошлым летом, а попробовала только сейчас. Как-то мне ее состав казался простеньким, но результат меня приятно удивил.

На все маски пока ещё действует скидка 15%, самое время пополнить запасы!



Заказать можно здесь -

Avarelle, Herbal Infusion, Cica Extract Sheet Mask, 1 Sheet,0.7 oz (20 g)


Маска предназначена для глубокого увлажнения кожи. В принципе, все тканевые маски для этого и нужны.

Среди активных компонентов маски отмечу:

- экстракты растений (календула, центелла азиатская), дающие антиоксидантную защиту, увлажняющий, антивозрастной и противовоспалительный эффекты;

- масло семян подсолнечника, питающее кожу;

- керамиды, увлажняющие и повышающие упругость кожи.

В составе НЕТ спирта, минерального масла, силиконов и пр. спорных ингредиентов.

Полотно маски изготовлено из хлопка, самое обычное.


Оно практически не тянется, да и лекала для моего лица оказались не самыми удачными. Выкройка для носа - длинная, а прорези для глаз и рта - маловаты. Но, немного поколдовав, всё же разместила маску на лице.

Пропитка у маски - жидкая, по консистенции ближе к сыворотке. Это даже не гель. Но, как ни странно она не течет. Аромат - парфюмированный, немного резковатый, но в целом неплохой.

Держать маску на лице нужно 10 минут, но я продержала все 20. Она невероятно приятная в применении, комфортная, не жжет и не печет, немного холодит.

Кожа после применения маски была гладкой, посвежевшей, увлажненной. Поры немного стянуты, цвет лица - ровный. В общем, отличный эффект!

Очень понравилось то, что маска не оставила после себя липкости. Она подействовала именно как сыворотка, поверх которой только и надо было нанести дневной крем. Что я и сделала.

Замечательная маска с видимым результатом! И ценник у нее очень приятный. С удовольствием попробую и другие варианты из этой линейки.


Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке


🌟 Обязательно загляните в раздел мгновенных предложений, там бывают классные товары по супер-ценам!


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!





Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий