Поиск по этому блогу

суббота, 22 февраля 2020 г.

Kettle Foods, Картофельные чипсы, вкус сметаны и лука

чипсы без химозины

На iHerb представлено 15 вариантов чипсов от Kettle Foods. Я сегодня расскажу о седьмом. Стало быть, прошло всего три года (первый отзыв о них писала в 2017 году), как мы попробовали ровно половину ассортимента.

Заказать можно здесь -

Kettle Foods, Картофельные чипсы, вкус сметаны и лука, 5 унций (142 г)

" Картофельные чипсы со вкусом сметаны и лука очаровывали вкусовые рецепторы еще со времен, когда были популярны женские стрижки типа «пучок» и мужские стрижки типа «ежик». Как знатоки картофельных чипсов, которые стремятся достичь идеального вкуса, мы просто не могли не сделать новую версию уже давно любимого продукта. Сначала мы взяли нашу особую, сладкую сметану и добавили в нее вкусный лук для легкого и свежего вкуса этих классических чипсов. Результат: любимчик всех времен в стиле бренда Kettle. Теперь они еще более сливочные!", - обещает нам производитель.

Продукт кошерный молочный, не содержит ГМО, глютена, транс-жиров и консервантов.

Поставляется в большом пакете, внутри которого находятся чипсы. Поломанных - мало.



Чипсы я заказываю для мужа, но сама всегда пару штучек пробую для отзыва. Все чипсы этого бренда достаточно жесткие, но мне это нравится. Чувствуется, что натуральные. Вообще, вкус у них как у настоящей жареной картошки со всякими добавками. Тут это - сметана и лук. Сметана придаёт приятную кислинку, а лук - сладость. Посолены чипсы в меру.

Мне чипсы понравились. Муж тоже остался доволен, но сказал, что всё равно самые вкусные чипсы - просто с солью. Та ну, я такие, вообще, не ем. А вы?


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


📌ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ОБО ВСЕХ СКИДКАХ И ПРОМОКОДАХ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на любой заказ! Скидка на продукцию домашних брендов составит 10%!



Всем добра!






Комментариев нет:

Отправить комментарий