Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 февраля 2020 г.

iHerb - посылка. Три покупки из раздела LL и всё остальное

печень для собак и другие покупки

Посылки с товарами из раздела Love Letter я жду особенно нетерпеливо. Такое всё там новое, интересное, еще не изученное вдоль и поперёк, как айхербовское. Хочется пробовать и пробовать.
Кроме того, в посылке -  две постоянные покупки и кое-что еще.




Итак, заказала-получила:

Pure Bites, Freeze Dried, Beef Liver, Dog Treat, 4.2 oz (120 g)

 Постоянная покупка - лиофилизированные кусочки говяжьей печени. Это шестой (специально посчитала) пакет печенки, заказанный для моих собак. Они ее просто обожают! Покупала им много всяких лакомств, но со временем остановилась именно на печенке. Состав простой и понятный, только один ингредиент. Что очень хорошо для собак, склонных к пищевой аллергии. Наш младший пёсик как раз такой. Поэтому сейчас уже не экспериментирую ни с питанием, ни с лакомствами. Даю проверенные продукты. Кусочки печенки - из их числа.


21st Century, Ферменты папайи, 100 жевательных таблеток

И еще одна постоянная покупка - энзимы папайи для пищеварения. Недорогие, но эффективные.


Solaray, Страстоцвет, 350 мг, 100 растительных капсул

 Страстоцвет — многолетнее вьющееся растение, которое происходит из тропических влажных лесов Южной Америки. Страстоцвет предоставляет необходимые питательные вещества для расслабления организма.

Антистрессовых добавок много не бывает. Взяла на пробу пассифлору (страстоцвет).


J.Cat Beauty, Luxe, профессиональная пудра для лица, оттенок LPP103 «Фарфор», 42 г


Решила попробовать недорогую рассыпчатую пудру. Ну ничё так. Для закрепления макияжа - самое то. В линейке производителя представлено 4 оттенка, у меня самый светлый.


Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Powder Sponge, 1 спонж


И специально для пудры купила бархатный спонж, для нанесения которой он и предназначен. Но подходит он и для жидких тональников, и для кремовых текстур. Для всего. Я просто влюбилась в этот спонжик и последние полтора месяца делаю макияж с его помощью.
Уже написала подробный отзыв о нем. Как только спонж появится в наличии, размещу.


Julep, Love Your Bare Face, очищающий стик для детоксикации, 55 г


Заказала очень удобный в использовании стик для снятия макияжа. Пользуюсь им с удовольствием. Если интересно, можете прочитать мой подробный отзыв на сайте, он там один.


Celtic Sea Salt, Light Grey Celtic, смесь живых минералов, 1 фунт (454 г)


Кельтская морская соль  насыщена минералами и микроэлементами, включая магний, кальций и калий. Это делает ее невероятно полезной. Кроме того, она очень вкусная. Никогда не думала, что скажу такое о соли.
Раньше я частенько покупала розовую гималайскую соль этого производителя, теперь буду брать и эту, серую, тоже. Уж если есть соль, то вот такую полезную. И вкусную. Да.


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


💥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на любой заказ! Скидка на продукцию домашних брендов составит 10%!



Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий