Поиск по этому блогу

вторник, 18 февраля 2020 г.

European Soaps, Pre De Provence, Мыло с шалфеем

Мой сегодняшний отзыв будет об очередном куске мыла от любимого бренда European Soaps. На этот раз мой выбор пал на вариант с шалфеем.

Напоминаю, что действует скидка 10% на весь заказ (от 60$0 по промокоду 10LOYALTY



Заказать можно здесь -

European Soaps, Pre De Provence, Мыло с шалфеем, 5.2 унции (150 г)


 Мастера - мыловары Прованса бережно и тщательно создают каждый кусок мыла Pré de Provence по традиционным рецептам. Четырехкратное пилирование делает это мыло невероятно мягким и гладким. Кроме того, оно отлично пенится, делая Вашу кожу роскошной и нежной. Почувствуйте отличие от обычного мыла благодаря чистым и натуральным ингредиентам и непревзойденному аромату, который перенесет Вас в спокойное укромное место, наполненное жизненной силой, грезами и благополучием.

Мыло изготовлено из чистых натуральных ингредиентов, обогащено маслом ши, не испытывалось на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

В составе НЕТ: минерального масла и нефтепродуктов, парабенов, фталатов, этилового спирта, ГМО,  феноксиэтанола, DEA, BPА, свинца и диоксида титана.

Все мыльца из этой линейки поставляются в более чем скромной упаковке - прозрачной целлофановой обертке. Она биоразлагаемая, не наносит вред окружающей среде.

Брусок мыла достаточно большой - 150 граммов! На обеих сторонах есть гравировка с названием бренда и симпатичной птичкой с прованскими травами в клюве. Цвет мыла - серо-зеленый с вкраплениями. Вкрапления эти - это кусочки высушенных трав, вероятнее всего, шалфея, фигурирующего в названии. Травки тут не просто для красоты, они играют роль пилинга,  отшелушивая отмершие клетки кожи. Причем, пилинг такой уверенный, он хорошо чувствуется. Таким образом, мы получаем не только очищение, но и обновление кожи.

В основном, я использую мыло для рук, но под настроение могу и искупаться с ним. Оно дает нежную пенку, которая абсолютно не сушит кожу и оставляет после себя тонкий шлейф аромата. А бруском мыла можно сделать неплохой такой антицеллюлитный массаж.

Кстати, об аромате. У этого производителя они все шедевральные. И этот не стал исключением. Он какой-то невероятно уютный, ностальгический, обволакивающий, успокаивающий. Аромат свежий и в то же время пряный, с оттенками камфары, сосны и зеленых трав. Нереально крутой!

Конечно же, покупкой я осталась очень довольна. Жалею, что сразу не взяла большой 250-граммовый кусок, на сайте есть и такой. Просто я не ожидала, что мыло с шалфеем так сильно понравится и мне, и мужу. Считаем его одним из лучших на айхерб.


Мои посты по теме мыла доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

👉👉👉 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 
👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий