Поиск по этому блогу

пятница, 7 февраля 2020 г.

Новинка! Lenny & Larry's, The Complete Cremes, шоколад


Не так давно рассказывала о ванильных печеньях из этой серии. Они мне не понравились, но шоколадные уже были заказаны, деваться некуда, пришлось пробовать. Как думаете, шоколадные лучше ванильных?

На спортивное питание, к коему относятся и мои печенья, сейчас действует скидка 10%!




Заказать можно здесь -

Lenny & Larry's, The Complete Cremes, шоколад, 244 г (8,6 унций)


Печенья подходят вегетарианцам, т.к. среди ингредиентов нет молочных продуктов. Еще тут нет  ГМО, сои, яиц, кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы и искусственных подсластителей.

Зато есть белок (6 граммов на порцию из 2 печений) и клетчатка (4 грамма)! Сахар тоже есть (7 г), но его на 1/3 меньше, чем в продукции лидирующего бренда (какого, не указывается).

Поставляется продукт в пакете, внутри которого находится пластиковый контейнер, благодаря которому печенья приезжают целыми. Они небольшие, с уверенным слоем начинки. Смотрите сами!


Вкусные, шоколадные, совершенно не приторные, за что им жирный плюс. Привкуса протеина нет.

Что мне не понравилось в их ванильных братцах? То, что они были жесткие, не угрызёшь. От шоколадных печений я ожидала того же. Но, к счастью, они оказались помягче. Не прям уж бисквит нежнейший, но вполне себе можно кусать без размачивания в чае.

Печенья нам с мужем понравились. Съели их достаточно быстро.


Все мои отзывы о спортивном питании можно посмотреть по этой ссылке


💥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на любой заказ! Скидка на продукцию домашних брендов составит 10%!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий