Поиск по этому блогу

понедельник, 10 февраля 2020 г.

InstaNatural, Vitamin C Toner


Не могу себя причислить в к фанатам марки InstaNatural, но когда увидела в разделе "мгновенных предложений" тонер с витамином С, подумала: "А почему бы и да?"
Мне как раз такой был нужен.

На всю продукцию бренда сейчас действует скидка 10%!




Заказать можно здесь -

InstaNatural, Vitamin C Toner, 4 fl oz (120 ml)


О пользе витамина С для кожи знают все. Это мощнейший антиоксидант, который борется со свободными радикалами, защищает клетки от окисления, препятствует старению кожи. Кроме того, он улучшает цвет лица, повышает упругость, стимулирует синтез коллагена, а также оказывает противовоспалительный эффект.

В составе нашего тонера, помимо витамина С в форме аскорбилфосфат натрия (водорастворимая стабильная форма), содержатся:

- экстракт гамамелиса - успокаивает кожу, стягивает поры, обладает противовоспалительным свойством;

- MSM (сера) -мощный антиоксидант, восстанавливает поврежденные клетки кожи, улучшает цвет лица, борется с акне;

- экстракты (камелии, солодки, ромашки, центеллы азиатской и др.) и масла (лаванды, герани, арганы. чайного дерева и др.) растений ;

- небольшое количество гликолевой кислоты, обновляющей и смягчающей кожу.

Тут  НЕТ парабенов, sls / sles, минерального масла, формальдегидных разделителей, синтетических красителей, нефти, полиэтиленгликоля, небезопасных консервантов и др. спорных ингредиентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится флакон с тонером, распылитель и вкладыш-инструкция.



Флакон изготовлен из стекла, выкрашенного в белый цвет. Очень хорошо, витамину С солнечные лучи ни к чему, пусть он и в стабильной форме.

Пахнет тонер приятно и ненавязчиво. Аромат цветочный, улетучивается быстро.

Распылитель качественный, подает средство облачком. Сам тонер прозрачный, жидкий как водичка. Очень комфортный. Даже на моей, склонной к чувствительности коже, не вызывает ни покалываний, ни покраснений. После нанесения присутствует небольшая липкость и стянутость, но последующие сыворотка и крем их нивелируют.

Средства с витамином С (тонер, сыворотку и бальзам) я использую курсами в вечернем уходе. Месяц пользуюсь, месяц - перерыв. Сразу же после курса кожа преображается. Она становится красивой и сияющей. Поскольку уход у меня комплексный, отдельно работу тонера вычленить не могу. Но уверена, что и он вносит свой вклад в сохранение молодости и красоты.

Подводя итог, хочу сказать, что тонер мне понравился. Хорошая рабочая "лошадка" в красивой упряжке красивом флаконе, на который приятно посмотреть. Покупкой осталась довольна.


Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на любой заказ! Скидка на продукцию домашних брендов составит 10%!



Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий