Поиск по этому блогу

пятница, 21 февраля 2020 г.

Лучшие маски с iHerb

На этой неделе iHerb (а точнее, его раздел Love Letter) порадовал нас скидкой 15% на маски и патчи. Такого добра у меня было немало, только отзывов об опробованных вариантах написала около 60-ти штук.

В сегодняшней подборке будут одни из моих самых любимых масок.



Название - это ссылка, которая ведет на товар в магазине.

🎭 Dear, Klairs, Маска со свежим сочным витамином Е, 3,4 унц. (90 мл)
 
Маска с витамином Е  может использоваться как для дневного ухода в виде увлажняющего крема, так и для ночного ухода на завершающем этапе за лицом. Её гелевая текстура быстро впитывается кожей.

Маска предназначена для увлажнения и питания кожи, выравнивания её рельефа, защиты от ультрафиолетовых лучей и разглаживания морщин.

Это моя любимая ночная маска для лица, так называемый "sleep pack", популярное корейское изобретение. Читайте мой подробный отзыв о ней ЗДЕСЬ


🎭Koelf, Gold Royal Jelly Hydro Gel Mask Pack, 5 Masks, 30 g Each

Гидрогелевая маска с экстрактом пчелиного маточного молочка и золотом Koelf Gold & Royal Jelly Hydro Gel Mask  предназначена для эффективного увлажнения кожи. Она должна успокаивать, омолаживать кожу, способствовать разглаживанию мимических морщин, повышать упругость и тонус кожи.

Маски продаются в наборе по 5 штук. Это очень хорошо, потому как они реально эффективные. По виду они отличаются от обычных гидрогелевых масок, похожи на патчи под глаза. Красивущие!

Мой подробный отзыв о них доступен по этой ссылке


🎭The Face Shop, Bio-Cell, осветляющая маска для лица, 1 одноразовая маска

Все маски из этой серии созданы на основе био-целлюлозы и пропитаны специальным кокосовым бальзамом, который глубоко проникает в структуру кожи, отлично питает, смягчает и увлажняет, обеспечивает антиоксидантное действие, разглаживает морщинки и повышает тонус, восстанавливает упругость и эластичность.

Особенностью этой маски является наличие в ее составе активного компонента - глутатиона, обладающего отбеливающими свойствами и защищающего клетки кожи от повреждений, также он оказывает омолаживающий эффект.

Эти маски - тонюсенькие, невесомые, ощущаются на лице как вторая кожа.  Хотя я обычно и призываю вас не скакать с маской на лице по дому, а полежать, расслабиться, но именно с этим вариантом - можно. Если уж сильно нужно какие-то дела делать ;)

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ


🎭G9skin, Маска Chocolate Milk Bomb, 5 масок, 21 мл каждая

Маски "Milk Bomb" от южнокорейского бренда G9skin - настоящие молочные питательные и увлажняющие бомбочки для лица. Серия масок содержит молочные протеины, аминокислоты и другие увлажняющие компоненты. Ткань масок из микрофибры идеально прилегает к коже, подстраивается под изгибы лица, эссенция полностью впитывается в кожу, поддерживает влагу в течение долгого времени.

Обожаю эту серию с молочными протеинами! Маски нереально увлажняют и питают кожу. Эффект мгновенный и держится пару дней точно. Обращаю внимание на то, что маски эти тяжеленькие. С ними - только лежать, незачем нам помогать силам притяжения и оттягивать кожу вниз. Так ведь?

Читайте мой подробный отзыв о маске с какао - ЗДЕСЬ


🎭Dear Packer, Royal Black, гидрогелевая маска из черного чая и с черной розы, 1 маска, 1,06 унц. (30 г)

Маска Royal Black - это гипоаллергенное средство, протестированное дерматологами,  в составе которого содержатся 35% экстракта черного чая и 35% экстракта черной розы.

Эту маску я добавила в топ не в последнюю очередь из-за её красоты. Полотно у нее тоненькое, гидрогелевое, с вкраплением чаинок. Просто прелесть! Обязательно перейдите по ссылке, чтобы полюбоваться на эту красоту, а также прочитать подробный ОТЗЫВ о маске.


Напоминаю, что мой код PAT6959 дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! Не забывайте его вводить при оформлении.



📌ПОДРОБНЫЙ ПОСТ ОБО ВСЕХ СКИДКАХ И ПРОМОКОДАХ

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий