Поиск по этому блогу

среда, 20 марта 2019 г.

Dear, Klairs, Маска со свежим сочным витамином Е




Это уже восьмой продукт для "Дорогой Клэрс", которым я с удовольствием пользуюсь вместо неё.
До сегодняшнего вечера корейскую косметику можно заказать со скидкой 10%!




Купить можно: 
 


Девиз корейского бренда Dear, Klairs: «Просто, но достаточно». Под простотой подразумевают стандартный набор того, чего продукты «не содержат»: в средствах бренда нет парабенов, красителей, спирта и синтетических отдушек. Они не тестируются на животных и созданы с прицелом на чувствительную, склонную к раздражениям, кожу.

Маска с витамином Е  может использоваться как для дневного ухода в виде увлажняющего крема, так и для ночного ухода на завершающем этапе за лицом. Её гелевая текстура быстро впитывается кожей.

Активные компоненты средства:

Витамин Е подтягивает и разглаживает кожные покровы. Препятствует появлению угревой сыпи и акне. Насыщает ее, смягчает состояние сухой и обезвоженной кожи;

- Ниацинамид обновляет эпидермис на клеточном уровне. Выравнивает его рельеф. Удаляет возрастные пятна. Осветляет участки кожи с пигментацией;

-   Аденозин приостанавливает процессы преждевременного старения кожи. Уменьшает глубину возрастных морщин. Залечивает и подсушивает участки кожи с воспалениями и угревой сыпью;

- Гиалуроновая кислота и бетаин увлажняют кожу;

Экстракт центеллы азиатской нормализует водно-солевой и липидный баланс в клетках кожи. Заживляет ранки от воспалений. Обладает интенсивными омолаживающими свойствами.

Маска предназначена для увлажнения и питания кожи, выравнивания её рельефа, защиты от ультрафиолетовых лучей и разглаживания морщин.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянная банка с маской и лопаточка для ее нанесения. Пахнет маска приятно, чем-то цитрусово-цветочным. По консистенции маска похожа на желе, которое само выравнивается в банке.





 Благодаря такой текстуре маска обладает эффектом лифтинга.

В качестве дневного крема я ее не пробовала. Как-то не было надобности. Использую только как ночную маску. Наношу ее тонким слоем на сыворотку (либо с витамином С, либо на гиалуроновую, смешанную с маслом синей пижмы).  Маска прекрасно распределяется по коже, создает на ней тоненькую пленку, немного липкую. На моей коже липкость проходит минут за 10, не больше. Прелесть ночных масок состоит в том, что они как-бы "запечатывают" нанесенные до них средства и усиливают их действие. Наутро маску просто смываю водой с пенкой для умывания.

Эффект от применения маски есть. И он очень даже заметный. Кожа выглядит отдохнувшей, свеженькой, упругой, увлажненной и подтянутой. Мне очень нравится.

Иногда я шикую и наношу маску на ночь тонким слоем на внешнюю сторону кистей рук поверх жирного крема. Так же как и на лице, маска "запечатывает" крем и усиливает его действие. И наутро мы получаем буквально "новые руки".  Кожа выглядит супер мягкой и гладкой.

В общем, без дела маска у меня не простаивает. Люблю ее и обожаю очень.


Все мои посты по теме бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 ***********************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий