Поиск по этому блогу

пятница, 22 марта 2019 г.

Sunfood, Золотые ягоды инков

Помню, когда заказывала этот пакет, не знала, что такое "золотые ягоды инков". Действовать надо было быстро, т.к. их оставалось ограниченное количество, поэтому выяснять не стала. Подумала, что потом сюрприз будет. Каково же было моё удивление, когда я получила пачку с новым дизайном, взглянув на картинку которой, увидела, что золотые ягоды инков - это всем известный братец физалис! Ну и замечательно, в свежем виде я его люблю, потому с радостью попробовала в сушеном.

Внимание! Сейчас на продукцию бренда Sunfood действует скидка 25%!




Заказать можно здесь -



Несмотря на то, что физалис имеет легкомысленный вид, похожий на китайские фонарики, растение это весьма полезно. Оно богато витаминами и антиоксидантами, необходимыми нашему организму.

В физалисе содержатся:

- витамин РР,  который нормализует работу нервной, кровеносной и пищеварительной систем;

- витамин С, являющийся мощнейшим антиоксидантом, защищающим организм от простуды и гриппа;

витамин В1, который участвует в обмене веществ, а также благотворно влияет на работу нервной и пищеварительной систем;

- железо, входящее в состав гемоглобина;

- фосфор, который входит в состав фосфолипидов, АТФ, ДНК, нуклеотидов, укрепляет кости.

Кроме того, физалис содержит жирные кислоты, в том числе много полиненасыщенных. Также в него входят ананолиды и каротиноиды. Это природные антиоксиданты, которые убивают вредные бактерии, защищают от рака и снимают воспаления.

Благодаря богатому составу, ягоды полезны для профилактики и лечения таких заболеваний, как ревматизм, рак, гепатит, астма, болезни суставов и др. Ягода снижает уровень «плохого» холестерина. Ее употребление нормализует артериальное давление и проводит профилактику ишемического инсульта. А еще физалис улучшает пищеварение и решает проблему запоров.

  Золотые ягоды инков от Sunfood выращиваются высоко в Андах на фермерах, которые постоянно совершенствуют свое искусство выращивания этих ягод на протяжении веков. Выращивание золотых ягод на нужной высоте имеет решающее значение, так как колебания ночной и дневной температур регулирует вкус плодов. После сбора урожая, ягоды осторожно сушат при низких температурах, чтобы сохранить их питательные вещества и сохранить витамины и минералы нетронутыми.

Продукт органический, что подтверждено сертификатами министерства с/х США и  CCOF, веганский, без консервантов и добавок.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого находится достаточно много ягод:

Они очень качественные, целые, чистые. На вкус - кисленькие с небольшой сладостью. Я такое люблю, поэтому ем их прямо из пачки, вместо конфет. Вкуснотища и объедение! Если вы -  не любитель кислого, то можете их добавлять в сладкие каши, гранолу, в самодельные батончики мюсли и смеси из орехов и сухофруктов. Везде они будут уместны.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Сушеный физалис от Sunfood - идеальный. Да, он не дешев, поэтому заказывать лучше со скидкой. Как сейчас.


Все мои посты по теме бренда доступны по этой ССЫЛКЕ


********************


🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий