Поиск по этому блогу

понедельник, 4 марта 2019 г.

Небольшая iHerb-посылка


Какое удовольствие - фотографировать маленькие посылки! Все товары так хорошо видны на картинке, красота.




Заказ январский, все позиции в нем для меня новые, кроме одной. Расскажу.


Peanut Butter & Co., Спред из фундука, молочно-шоколадный фундук, 13 унц. (369 г)

  Эта паста - как всем известная Нутелла, только вкуснее! Она не такая приторная, ведь в ее составе - на 25% меньше сахара, чем в аналогах. А белка - в два раза больше! Не, ну классно же?

Паста очень-очень вкусная! Можно делать бутерброды, как на фото, а можно и просто ложкой есть.




Physicians Formula, Eye Booster, ультратонкая жидкая подводка для глаз с увлажняющей сывороткой, темно-черный, 0,5 мл


 Подводка эта - не просто средство декоративной косметики, но еще немножечко и уход. Так как в ее составе имеется увлажняющая сыворотка, которая, по словам производителя, способна увеличить объем ресниц.

Замечательная подводка с тонюсеньким наконечником-кисточкой, позволяющим нанести аккуратную линию. Пользуюсь с удовольствием.


Source Naturals, Питательный мелатониновый спрей, вкус натурального апельсина, 2 жидких унции (59.14 мл)


 Мелатонин синтезируется в организме в шишковидной железе. Лучший друг путешественников, он обеспечивает хороший крепкий сон.
Данный вариант представлен в виде спрея, думаю, будет удобно. Пока не пользовалась, купила в запас. Кто знает, тот поймет.


Sambucol, Черная бузина, шипучие таблетки, 15 шипучих таблеток

А вот и единственная повторная покупка - наиполезнейшая бузина в форме шипучих таблеток.

Прежде всего она ценится высоким содержанием антиоксидантов, которые замедляют окислительные процессы в организме, а, значит, способны предотвратить такие заболевания как инсульт и ишемия, а также предотвратить образование раковых клеток. Кроме того, в цветках бузины содержится большое количество витамина С, помогающего поддерживать иммунную систему.
Помимо бузины, в составе комплекса имеются витамин С и цинк.
 Для получения напитка нужно растворить одну таблетку в стакане с водой. Таблетка задорно шипит и пузырится, окрашивая воду в красивый малиновый цвет.

До вечера среды продается со скидкой 10%!




Традиционное китайское траволечение использовало облепиху в течение 1000 лет для поддержания хорошего здоровья и жизнеспособности. И правильно делало, между прочим. Ведь облепиха содержит много противовоспалительных компонентов: токотриенолы и токоферолы (витамин Е), каротиноиды (провитамин А), фитостеролы, необходимые для регенерации тканей, кислоты омега 3, 6 и 9. Все они вместе с омегой-7 поддерживают здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем.
Также омега-7  помогает контролировать аппетит и повышает выработку энергии, улучшает метаболизм, помогает пищеварению и улучшает состояние кожи.





Обожаю тимьян и за бесподобный аромат, и за вкус, и за цвет. Он всегда есть на моей кухне. Чаще всего использую его в компании с базиликом и розмарином для приготовления блюд итальянской кухни. 



Люблю ВВ кремы, поэтому под скидку прикупила новенький - с антивозрастным (а что делать?) эффектом. 
ББ-крем оказывает восстанавливающее, питающее и увлажняющее действие. Благодаря высокому солнцезащитному фактору SPF37/PA++ защищает кожу от воздействия УФ-лучей. Средство имеет уникальную формулу: белый слой – заполнитель морщин, бежевый слой – тональный крем, маскирующий кожные несовершенства. Морской коллаген, пептид и гиалуроновая кислота наполняют кожу влагой, препятствуя образованию морщин.

 Вот и вся посылка. Мне все понравилось, всем довольна.

************


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!


  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий