Поиск по этому блогу

пятница, 1 марта 2019 г.

Новинка! Sonoma Creamery, Пармезановые крекеры с пряными семенами


Мой сегодняшней пост будет особенно интересен тем,  кто соскучился по акционке - качественным импортным сырам.


До 4 марта действует промокод MARCH10, который дает 10% скидки на ВЕСЬ ЗАКАЗ!




Заказать можно здесь -



Продукция бренда Sonoma Creamery появилась на сайте недавно, и, конечно же, сразу привлекла мое внимание. Сыр я обожаю. А тут не просто сыр, а пармезан 10-тимесячной выдержки! Ну как устоять? 

  На сайте представлены три вида крекеров с пармезаном - без добавок, с перцем и с тыквенными семечками. Те, что без добавок, мне показались наименее интересными, взяла два других вида. Сегодня расскажу о крекерах с тыквенными семечками.

Эти замечательные снеки изготовлены из настоящего сыра. Причем, сыр для них производится на маслозаводе, принадлежащем бренду Sonoma Creamery, аж с 1931 года!

Крекеры не содержат лактозы и глютена. Они приготовлены (запечены в духовке) из самых лучших ингредиентов. Помимо 10-месячного пармезана (из молока коров, не напичканных гормонами), в составе имеются: органические тыквенные семечки, органический коричневый рис, органические семечки подсолнуха, органические овсяные отруби

Поставляется продукт в симпатичном пакете с зип-локом, внутри которого находятся крекеры квадратной формы. В моей пачке были и целые снеки, и поломанные.

 Честно говоря, пусть и бы все поломанными приехали. Не расстроилась бы ни на секунду. Потому что они нереально вкусные! О, этот подзабытый вкус качественного пармезана! Да еще и с тыквенными семечками. Объедение просто! Остановиться невозможно. Если не держать себя в руках, можно запросто слопать всю пачку. Но лучше, конечно, держать. Калорийность сыра никто не отменял, а у нас же скоро лето, помним. Ну и имеющим силу воли содержимого пачки хватит на дольше, да. 

Конечно же, покупкой крекеров я осталась очень довольна. Не терпится попробовать вариант с перцем, но пока держусь. Тренирую силу воли. Кстати, помимо пармезанновых крекеров,  на сайте есть еще с сыром чеддер. Их я закажу тоже. 


Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



 ************************


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий