Поиск по этому блогу

четверг, 14 марта 2019 г.

Balance Bar, Батончик Здорового Питания, Медовый Йогурт с Арахисом

Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте недорогих протеиновых батончиков от бренда Balance Bar.




Заказать можно здесь -



Скажу сразу, что в составе батончика есть сахар, и его тут 18 г на порцию. Имейте в виду. На этом минусы закончились и остались сплошные плюсы.

Несмотря на наличие сахара, батончик имеет средний гликемический индекс (28). Помимо 15 граммов белка, в нем содержатся 23 витамина и минерала, среди которых - витамины А, С, К, Д и группы В, цинк, хром, медь, железо и т.д. Неплохо!

Поставляется продукт картонной коробке, внутри которой находятся 6 батончиков в индивидуальной упаковке.



Сверху батончики облиты йогуртовой глазурью. На разломе выглядят вот так:


Батончики вкуснейшие! Мягкие, сладкие, с отчетливой кислинкой йогурта. Орешки тоже чувствуются во вкусе, а вот протеиновая смесь не чувствуется, вообще. Очень классные и сытные. Мне достаточно половины для перекуса, целый батон осилить не могу.

До этого я покупала мятные батончики этого производителя, которые мне сильно понравились. Так вот, хочу сказать, что эти, йогуртовые, ничем не хуже! Обязательно попробую и другие варианты.


О других протеиновых батончиках можно почитать, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*************************

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы. Новички получат скидку 10%!
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий