Поиск по этому блогу

среда, 6 марта 2019 г.

Life Extension, Лецитин


Ну всё, все представленные на iHerb варианты соевого лецитина в гранулах, не содержащих ГМО, нами опробованы, сегодня расскажу о лецитине от Life Extension и можно составлять рейтинг.




Заказать можно здесь -



Лецитин содержит все фосфатиды, присутствующие в клеточных мембранах натуральным образом. Лецитин повышает соотношение фосфатидхолина/фосфатидилэтаноламина в клеточных мембранах до холестерина, сохраняя структуру клеточных мембран и увеличивая их текучесть.

Лецитин важен для здоровья печени, мозга и нервной системы. Также он может быть включен в диетический рацион, так как он способствует выведению жиров.
Важно понимать, что все разговоры о вреде лецитина связаны только с некачественным, опасным, генно-модифицированным растительным сырьем, поэтому очень важно выбирать качественный препарат, не содержащий ГМО. Такой, как лецитин от Life Extension, например.

Поставляется продукт в пластиковой банке с закручивающейся крышкой. Внутри банки находятся достаточно крупные гранулы красивого пшеничного цвета. Мерной ложки нет.


Производитель предлагает принимать 1 столовую ложку гранул в день. Примерно так мы и едим. Ежедневно. Несколько лет подряд. Принимаем лецитин в профилактических целях для поддержки работы сердца и печени, для концентрации внимания.

Как я уже писала выше, мы попробовали все виды лецитина без ГМО: от Now Foods, Solgar,  Bluebonnet и Life Extension. По действию разницы не заметили, да и как ты ее заметишь, когда принимаешь в профилактических целях? А вот по вкусу небольшие различия есть. Как ни странно, меньше всего понравился лецитин от Solgar, его гранулы слегка горчили. Возможно, нам попалась такая партия, но больше его не заказывала. Лецитин от Now Foods заказывала раз 5, не меньше, потому как у него самый низкий ценник. В принципе, он хороший, но бывало, что попадались гранулы с горчинкой. Как повезет. Самые вкусные варианты лецитина от Bluebonnet и Life Extension. Оба прекрасны! Вот не могу выделить какой-то один из них. Может быть, гранулы от Bluebonnet чуть слаще. А так -  хороши оба, похожи на кедровые орешки по вкусу.

Подводя итог, хочу сказать, что лецитин от LE классный, нам понравился. Буду заказывать еще.


 По теме лецитина:


**************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!


  
Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий